Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я познакомилась с парнем и я ему понравилась, он мне тоже, но он на тот момент был ещё не верующий, а я христиана. Я ему все объяснила и сказала, что у нас не - вопрос №4207028

может быть отношений. Но мы с ним все равно общались, но отношений не было, он начал ходить в церковь. Потом какое-то время он сказал мне, что покаялся, хотел принимать крещение. У нас стали отношения расти, он хотел делать мне предложение. Потом немного погодя выяснилось, что он все это время общался со своей бывшей девушкой и у них была близость, и это было на протяжении нашего общения. Я порвала эти отношения, мне было очень больно. Он хотел вмячески вернуть эти отношения, но я решила, что нет. Он вернулся к ней. Для меня это было тяжёлое время, я полюбила его. Прошло время мы с ним никак не общались. Я не собиралась возобновлять с ним отношения. Но потом я совершила ошибку, о которой очень жалею. Он через какое-то время начал мне опять писать и я ответила ему. Мы какое-то время общались просто по телефону. Но потом я узнала, что это девушка беременна от него, я хотела все порвать, но он не говорил, что у них все кончено и она мне сама писала и говорила, что не хочет с ним больше иметь ничего общего.Я оттяговала этот момент, потому что он сильно влиял на меня, это я сейчас понимаю. Потом у нас был почти блуд, мы были на грани, хотя все равно мнегое допустили. Я поняла, что больше компромисса быть не может, я должна уйти и окончательно. Я покаялась во всем этом. Я благодарю Бога, что он помог мне выйти из этой ситуации, меня туда как будто бы засасывало. Я покаялась, но не знаю должна ли я попросить у этой девушка прощения. У меня есть какое-то чувство вины.
1 ответ

Ответы

Церковь уничтожит вас.
Если есть вина, будет и прощение если попросите.