Добрый вечер! Кто и что порадует в личной жизни этой весной? И какие позитивные события в личном ожидают летом? - вопрос №4207170

1500 p

Дополнение автора от 13.02.21 20:16:03
ой, про плохое не надо. Хватает проблем. Летом я планирую развестись. Только эта потеря не к сожалению, а к радости.

Дополнение автора от 14.02.21 11:28:47
Эвелина, ну почему же к сожалению осенью развод)). Осенью так осенью. А на семь лет старше как раз муж. Уважаемые эксперты, эта тема для меня не интересна. Вопросы о позитиве!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Будут  свидания, отношения ,    надежды на     удачный  брак   -  это  реально    возможно  быть.
Здравствуйте.весной особо не порадует ничего.летом будет знакомство но оно будет какое то трудное.не сказать что впечатляещие.просто будьте готовы, что мужчина будет проявлять небольшой интерес к вам.и на будущее совет, пожалуйста актуальную фотографию присылайте.чтобы можно было не путаться при просмотре.необходимы свежие фото и хорошего качества.
В марте приятное знакомство, которое перерастет в нечто большее.
Летом поездка, которая очень порадует.
Мужчина, который уже знаком, и на сейчас находится в тени, проявит   себя., возможная  совместная поездка на отдых  порадует  вас.
Здраствуйте.
Получите подарок от человека, который окажет знаки внимания, он стрелец по гороскопу. Летом, к сожалению потеря родственника, мужчины стихия земли.
Идет расставание с прошлым, вы закроете страничку своей жизни, перевернув в новое и прекрасное...
В апреле уже этого года у вас идёт знакомство с человеком, который сделает вас счастливой.
Именно весной Вы будете в центре внимания,  будут знакомства, подарки и будет настроение на высоте.
 А вот летом будет денежный вопрос и  устранение сплетен. Летом будет не до личной жизни…
Здравствуйте.
Позитивный и прозрачный расклад.
Летом будет выбор. Двое мужчин.
Сами будете выбирать.
Мужчину водной стихии не особо воспримите. Тяжело с ним будет.
Хотя симпатии будут взаимно.
С мужчиной воздушного знака любовь и брак выпал.
Всего хорошегоизображение из вопроса
Здравствуйте! весной -застой в личной жизни, хотя вижу в подсознании у вас -желание любви взаимной, летом ваши планы претворяться в жизнь(развод), он точно не минуем , будете наслаждаться новыми переменами, будет желание начать жизнь с чистого листа, будет внимание, подарки от мужчины младше вас… Удачи!!!
Скоро вы получите хорошие новости, и появятся новые возможности, в  воздухе витает дух конкуренции. Если ожидаете телефонного звонка, то очень вам позвонят. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма, ожидайте пылких и страстных отношений, можете получить любовное письмо. Есть вероятность, что у вас появится новый друг и любовные отношения, полные романтизма, на горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Молодой мужчина, возлюбленный, преданный и страстны, может быть чуть моложе вас, темноволосый. Наверное, это самое позитивное из всех ожидаемых вами, ближайших событий.
Здравствуйте! В личной жизни наступает смена старого на новый. Как будто вы поднимаетесь по лестнице.Вам просто нужно сделать первый шаг. Решиться на него. На встречу, вам по дороге жизни навстречу идет мужчина. Новые отношения, новые взлеты.
Здравствуйте!
Весной у Вас будут очень теплые и радостные встречи с мужчиной. С ним в дальнейшем возможно совместное проживание. Но пока что какое-то время Вы захотите пожить для себя. Летом старое уходит, новое приходит. Любые перемены для Вас окажутся позитивными.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Весной будите весело проводить время с молодым мужчиной, а летом ждет знакомство еще с одним, возможна беременность.
с плеч упадет у вас камень и с души тоже… в этом году вас ждет счастливые отношения и к концу года возможно зачатие с любимым человеком…
Ваша личная жизнь начинет набирать обороты после развода.
Здравствуйте я вижу что мужчина у вас новый будет с ним семью построите счастья обретёте, от мужчины в прошлом много проблем будет но с новым мужчиной вы их быстро решите вы будете как за каменной стеной, работать и зарабатывать вы умеете, так что с этим все в порядке летом какая то поездка будет возможно отдых, с мужчиной новым,
Здравствуйте.  К сожалению для Вас развод состоится осенью. Весна спокойна в плане знакомств, они будут, но коротко срочные, а вот летом будет интересное знакомство с мужчиной, который на лет 7 старше.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
Развод у вас случится раньше задуманного, вас поддерживает светлая женщина и вы с ней как на кратковременный отдых поедите чтобы развеять мысли, там вы познакомитесь с мужчиной который вас будет просто обожать, в будущем вижу к нему переезд и счастье которого вы ждали всю свою сознательную жизнь.
В этом году у вас будут отношения с новым мужчиной.
Добрый день! Познакомитесь на отдыхе с мужчиной с которым будет веселый и бурный роман! В Вашей жизни начнётся новый период, который принесёт радость и удовольствие.
Всего самого светлого и доброго!
Идет перемена жизни.Новые отношения, совсем другого характера чем ранее, и это увлечет.Страсти впереди и новые люди.