Мы научились не думать о будущем .,мы научились любить друг друга на расстоянии ,ни за деньги ,ни за поступки ни ещё за что-то,так сложилась судьба .,на протяжении года этот мужчина живет в моей - вопрос №4207312

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
голове… что бы я не делала, где не была, каждую минуту он со мной. Для чего нам дана эта связь?! Что мы должны понять, пройти, сделать ?! Вы помогали мне всегда, и я благодарна Вам каждому! Артём Любовь
13.02.21
27 ответов

Ответы

Кармические  отношения.
 Несколько жизней прошли в разных ролях но вместе. Брат-сестра, Отец-дочь, Муж-жена..
Вот и сейчас кармическая отработка...
конфликты все улягутся до конца весны и снова будете  общаться.
У Вас есть общее будущее и возможность создать семью. Но не  в ближайшем будущем.
изображение из вопроса
13.02.21
Лично у вас, искрение чувства.Вам дано это для того, чтобы вы любили и познали всю гамму. Только вот односторонне. О нём такого не могу сказать. В нём есть наигранность и театральность. Ему это дано, для того чтобы он научился говорить о своих чувствах, а не играть в чуства.
13.02.21
Здравствуйте! космическая связь, для гармонии с собой и окружающим миром, чувств глубокого удовлетворения, целостности.Должны пройти трудности и проблемы, эмоиональную удовлетворенность, быть поддержкой друг для друга в будущем… Всего доброго!!!
13.02.21
Сейчас на сайте
Это кармический мужчина вы должны получить важный для вас опыт, и ценить то что между вами есть, в будущем вы получите то к чему стремились
13.02.21
Вы можете быть с ним вместе и создать семью. Просто необходимо сделать несколько решительных шагов, изменяющих вашу жизнь
13.02.21
Любовь, сложно сказать без Вашей даты рождения, что вас так свело. Быстрее всего есть какие-то кармические программы. которые не обязательно и выполнять, просто они существуют между вами. Любовь  проявляется   у каждого по-своему. Она многолика. Поэтому дата рождения  Ваша  могла бы дать более полный ответ   на ваши  вопросы.
13.02.21
Сейчас на сайте
Любовь, здравствуйте!
Ваши отношения с Артемом кармические. Вы должны стать друг для друга друзьями, которые будут друг друга взаимно понимать и поддерживать. В ближайшие два года семьи между Вами не вижу, но будет общее дело, которое, Вы если совместно решите, у Вас будет будущее.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
13.02.21
Взаимная и полезная связь, между вами создаются невидимые нити, будете понимать уже без слов, таким образом выращивается парный эгрегор, отрабатываете кармическую связь, какие-то прошлый ошибки,  у вас могут быть параллельные судьбы, либо у каждого из вас своя семья и свои дети, но души родственные, вы оба тянетесь друг другу душами, и эта связь ничем и никем не расторгается, подпитываете взаимной энергией и улучшая жизнь в этом мире себе, и своим близким, очень благоприятный союз.
13.02.21
Настоящая любовь способна творить чудеса. Вы встретились, чтобы раскрыть друг для друга  умение любить и стать свидетелями тех чудес, которые еще свершатся в Вашей жизни.
13.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для того, чтобы сердце познало таинство Любви. Настоящей, вечной. Это лучше, -любить сердцем на расстоянии, чем любить в реальности, т.к. такая любовь преходящая и скоротечная.
13.02.21
Нет  здесь " вас", есть «Вы». Вам дана эта связь для того, чтобы Вы  научились ценить себя , не обманывали себя, не прибывали в иллюзорном состоянии, а надалее  поняли, что надо уважать себя, управлять своей жизнь самостоятельно, не давая собою распоряжаться и держать в состоянии ожидания никакому мужчине. Не оправдывайте его " Судьба такая", он не в темнице закован, он с другой женщиной живет, ест, спит, занимается любовью добровольно!   Он может сделать все, чтобы быть с Вами, но не делает же ничего! 
Пора понять, принять этот опыт и вперед, к другой, счастливой жизни без слабых и  пользующихся вашими искренними чувствами, мужчин.
13.02.21
Ваши отношения построены на родстве душ, они так и будут продолжаться долго и с перерывами, просто этот человек стал для вас идеалом, воплотил все мужские качества  и по внешности и внутренне.
13.02.21
Самое простое — любить на расстоянии. Отношений нет, есть просто общение. Никто никому ничего не должен. Это удобно. Не зря же Вы обмолвились «живет в голове»… а в сердце?  Прислушайтесь к себе. Такие оговорки не случайны. То, что живет в голове — иллюзорно.
14.02.21
Эта страсть Вам дана, Любовь, чтобы Вы раскрыли душу свою.
Чтобы воспели любовь.
 В Вас страсть живет к нему… Побороть страсть практически невозможно...
Но можно ее воспеть---писать стихи, поэмы о Любви или музыку.
14.02.21
У вас идёт урок на баланс, когда с человеком одновременно и очень приятно, и очень тяжело. Он вроде и родной, и порой как чужой. Сплошные противоречия. В вашей паре вы гораздо более мудрая и осознанная. Мужчина дополняет в других аспектах, но в итоге получается, что не создается прочная база для гармоничных отношений, несмотря на все старания, которых, опять же, с вашей стороны больше. Но все действительно пошло на пользу. Вы извлекли многое из ситуаций, очень выросли. Мужчина попроще относится ко всему, а для вас это стало большим ресурсом, в котором вы обнаружили и свою силу, и уязвимости, и возможность влиять на ситуацию, и возможность принять все как есть, так как есть и то, что не меняется. 

Вам нужно просто остаться в потоке. Когда вы чувствуете, что надо больше общаться с человеком, то надо так делать и отбрасывать на этот момент преграды. Но понимать, что чудес ждать не стоит, просто на данный момент он соответствует вашей потребности какой-то, хотя далекоидущие планы с ним не сделать. Когда чувствуете, что надо минимизировать его присутствие в вашей жизни, так и делайте, причём смело. Значит, в период, когда так чувствуется, для вас общение становится более утяжеляющим и полезнее на себе сосредоточиться.

В целом вам надо просто свободно отнестись к тому, что человек как-то и не рядом, и не чужой, не примерять на него и себя никаких ролей. Есть то, что связывает, надо ощутить его присутствие — пообщались. Захотелось отдалиться и свести на нет — так и сделали. Это умение свободно относиться к неоднозначной ситуации принесет вам многое, и вы практически так и настроены уже. И это более верно, чем пытаться умом и решениями, волевыми усилиями одолеть то, что происходит все равно само по себе. Будьте в потоке, ясность появится! Главное, чтобы вы помнили о том, что источник счастья внутри вас, а любой человек — это второстепенно, даже если кажется, что все важно.
14.02.21
Трата времени, эмоций, режим ожидания… Наверное, в этом есть некий смысл, возможно, чтобы заполнить пустоту, подарить себе мечту, не каждый сможет прожить без мечты…
14.02.21
Здравствуйте. 
Почему у бы вам не попробывать самой  действовать по отношению к мужчине. 
Там видно будет. 
Это ваша карма играет с Вами так 
Любите поэтому его всем сердцем. У вас разрыв отношений сейчас. 
Если не получится с ним и он откажет всегда остуду можно сделать. 
Всего хорошего
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам дана любовь, любовь трудная неоднозначная, корни которой идут  из прошлого воплощения. Эта связь Вам дана, как отработка такого момента, как препятствия, и испытание болью.
14.02.21
Вы для брака с ним. Совместимость хорошая.
14.02.21
Здравствуйте! Мужчина пришел в Вашу жизнь, чтобы Вы поняли, каких отношений и каких чувств хотите. Однако рано или поздно Вы с ним расстанетесь. В Вашу жизнь придет другой.
14.02.21
Примите это, как дар Бога и доверьтесь судьбе, продолжая жить дальше и с оптимизмом, смотря в будущее. То, что он постоянно на памяти — не желательно, для Вас самой же, так Вы энергетически отдаете ему часть своей жизненной энергии, истощая себя — это факт. У Вас же, кроме этого и кроме него, есть еще важные задачи в жизни, такие, как Вы сами и Ваши близкие, плюс достойные мечты, которые нужно реализовывать. Это привязка к человеку — признайте это и нарушает Вашу же гармонию, для себя каждый сделал соответствующие выводы, а для чего все это, придет позже через осознание и благодарность.
14.02.21
Вы просто подходите по энергетике. Но отношение у вас будущем не будет.
14.02.21
чтобы вы решились и поменяли все в своей жизни разом
14.02.21
Здравствуйте.У вас кармические отношения, привязка сильная друг к другу. Вы даны друг другу в этой жизни для прохождения совместных уроков. Один учитель, другой ученик. Он еще появится в вашей жизни, будет новый виток отношений.
16.02.21
Здравствуйте, кармические партнеры. Отношения просто так не разорвать!
17.02.21

Здравствуйте!
Не буду описывать для чего эти отношения-думаю по описанию вы сможете понять что-то для себя важное.
На карте- видим ангела, объединяющего две стороны бытия – Добро и Зло, черное и белое. Эти стороны слились вместе,  не подавляя друга. Одна сторона  показывает темную сторону личности. Змея олицетворяет мудрость. В  руках темный ангел держит тарелку, в которой отражается светлая часть карты. Тень нужна для того, чтобы понять, где есть свет.

Белый ангел держит в руке яйцо – как символ жизни. Белые лилии символизируют чистоту и гармонию бытия. И светлые и черные учителя равно необходимы эволюции. Сознание и подсознание, контраст добра и зла.
изображение из вопроса

18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Он сам в себе, у вас может даже не быть контакта. Задумчивость, задумался о том, что его душа переполнена положительными эмоциями и что у него в жизни все получается, что чего бы он не захотел, все у него будет, ну мужчина здесь везунчик и фаворит по своей судьбе. Он ищет спутницу, для него личная жизнь до сих пор является важным, не закрытым вопросом. У него есть тревога насколько все у него в жизни все хорошее — прочное. Еще этот мужчина о вас тревожится, как вы живете, чем занимаетесь, мужчина понимает, что сделал вам больно, может сердце разбил или вам не додал той любви, которую вы хотели, вы хотели его любить, а он вам не дал той любви и заботы, тепла, защищенности, вы хотели, чтоб он был вашим суженным, а он хотел стать вашим мужем, у него были на вас серьезные виды, считает вас до сих пор шикарной девушкой, он хотел бы от вас ребенка, но считает, что вам что-то постоянно мешает быть вместе и не дает, он устал преодолевать эти тяжелые препятствия. Но точки не увидела, он еще будет появляться в вашей жизни, как гром среди ясного неба, когда не ожидали, а тут снова он.
27.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store