Мы научились не думать о будущем .,мы научились любить друг друга на расстоянии ,ни за деньги ,ни за поступки ни ещё за что-то,так сложилась судьба .,на протяжении года этот мужчина живет в моей - вопрос №4207312

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
голове… что бы я не делала, где не была, каждую минуту он со мной. Для чего нам дана эта связь?! Что мы должны понять, пройти, сделать ?! Вы помогали мне всегда, и я благодарна Вам каждому! Артём Любовь
27 ответов

Ответы

Кармические  отношения.
 Несколько жизней прошли в разных ролях но вместе. Брат-сестра, Отец-дочь, Муж-жена..
Вот и сейчас кармическая отработка...
конфликты все улягутся до конца весны и снова будете  общаться.
У Вас есть общее будущее и возможность создать семью. Но не  в ближайшем будущем.
Лично у вас, искрение чувства.Вам дано это для того, чтобы вы любили и познали всю гамму. Только вот односторонне. О нём такого не могу сказать. В нём есть наигранность и театральность. Ему это дано, для того чтобы он научился говорить о своих чувствах, а не играть в чуства.
Здравствуйте! космическая связь, для гармонии с собой и окружающим миром, чувств глубокого удовлетворения, целостности.Должны пройти трудности и проблемы, эмоиональную удовлетворенность, быть поддержкой друг для друга в будущем… Всего доброго!!!
Это кармический мужчина вы должны получить важный для вас опыт, и ценить то что между вами есть, в будущем вы получите то к чему стремились
Вы можете быть с ним вместе и создать семью. Просто необходимо сделать несколько решительных шагов, изменяющих вашу жизнь
Любовь, сложно сказать без Вашей даты рождения, что вас так свело. Быстрее всего есть какие-то кармические программы. которые не обязательно и выполнять, просто они существуют между вами. Любовь  проявляется   у каждого по-своему. Она многолика. Поэтому дата рождения  Ваша  могла бы дать более полный ответ   на ваши  вопросы.
Любовь, здравствуйте!
Ваши отношения с Артемом кармические. Вы должны стать друг для друга друзьями, которые будут друг друга взаимно понимать и поддерживать. В ближайшие два года семьи между Вами не вижу, но будет общее дело, которое, Вы если совместно решите, у Вас будет будущее.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Взаимная и полезная связь, между вами создаются невидимые нити, будете понимать уже без слов, таким образом выращивается парный эгрегор, отрабатываете кармическую связь, какие-то прошлый ошибки,  у вас могут быть параллельные судьбы, либо у каждого из вас своя семья и свои дети, но души родственные, вы оба тянетесь друг другу душами, и эта связь ничем и никем не расторгается, подпитываете взаимной энергией и улучшая жизнь в этом мире себе, и своим близким, очень благоприятный союз.
Настоящая любовь способна творить чудеса. Вы встретились, чтобы раскрыть друг для друга  умение любить и стать свидетелями тех чудес, которые еще свершатся в Вашей жизни.
Для того, чтобы сердце познало таинство Любви. Настоящей, вечной. Это лучше, -любить сердцем на расстоянии, чем любить в реальности, т.к. такая любовь преходящая и скоротечная.
Нет  здесь " вас", есть «Вы». Вам дана эта связь для того, чтобы Вы  научились ценить себя , не обманывали себя, не прибывали в иллюзорном состоянии, а надалее  поняли, что надо уважать себя, управлять своей жизнь самостоятельно, не давая собою распоряжаться и держать в состоянии ожидания никакому мужчине. Не оправдывайте его " Судьба такая", он не в темнице закован, он с другой женщиной живет, ест, спит, занимается любовью добровольно!   Он может сделать все, чтобы быть с Вами, но не делает же ничего!
Пора понять, принять этот опыт и вперед, к другой, счастливой жизни без слабых и  пользующихся вашими искренними чувствами, мужчин.
Ваши отношения построены на родстве душ, они так и будут продолжаться долго и с перерывами, просто этот человек стал для вас идеалом, воплотил все мужские качества  и по внешности и внутренне.
Самое простое — любить на расстоянии. Отношений нет, есть просто общение. Никто никому ничего не должен. Это удобно. Не зря же Вы обмолвились «живет в голове»… а в сердце?  Прислушайтесь к себе. Такие оговорки не случайны. То, что живет в голове — иллюзорно.
Эта страсть Вам дана, Любовь, чтобы Вы раскрыли душу свою.
Чтобы воспели любовь.
 В Вас страсть живет к нему… Побороть страсть практически невозможно...
Но можно ее воспеть---писать стихи, поэмы о Любви или музыку.
У вас идёт урок на баланс, когда с человеком одновременно и очень приятно, и очень тяжело. Он вроде и родной, и порой как чужой. Сплошные противоречия. В вашей паре вы гораздо более мудрая и осознанная. Мужчина дополняет в других аспектах, но в итоге получается, что не создается прочная база для гармоничных отношений, несмотря на все старания, которых, опять же, с вашей стороны больше. Но все действительно пошло на пользу. Вы извлекли многое из ситуаций, очень выросли. Мужчина попроще относится ко всему, а для вас это стало большим ресурсом, в котором вы обнаружили и свою силу, и уязвимости, и возможность влиять на ситуацию, и возможность принять все как есть, так как есть и то, что не меняется.

Вам нужно просто остаться в потоке. Когда вы чувствуете, что надо больше общаться с человеком, то надо так делать и отбрасывать на этот момент преграды. Но понимать, что чудес ждать не стоит, просто на данный момент он соответствует вашей потребности какой-то, хотя далекоидущие планы с ним не сделать. Когда чувствуете, что надо минимизировать его присутствие в вашей жизни, так и делайте, причём смело. Значит, в период, когда так чувствуется, для вас общение становится более утяжеляющим и полезнее на себе сосредоточиться.

В целом вам надо просто свободно отнестись к тому, что человек как-то и не рядом, и не чужой, не примерять на него и себя никаких ролей. Есть то, что связывает, надо ощутить его присутствие — пообщались. Захотелось отдалиться и свести на нет — так и сделали. Это умение свободно относиться к неоднозначной ситуации принесет вам многое, и вы практически так и настроены уже. И это более верно, чем пытаться умом и решениями, волевыми усилиями одолеть то, что происходит все равно само по себе. Будьте в потоке, ясность появится! Главное, чтобы вы помнили о том, что источник счастья внутри вас, а любой человек — это второстепенно, даже если кажется, что все важно.
Трата времени, эмоций, режим ожидания… Наверное, в этом есть некий смысл, возможно, чтобы заполнить пустоту, подарить себе мечту, не каждый сможет прожить без мечты…
Здравствуйте.
Почему у бы вам не попробывать самой  действовать по отношению к мужчине.
Там видно будет.
Это ваша карма играет с Вами так
Любите поэтому его всем сердцем. У вас разрыв отношений сейчас.
Если не получится с ним и он откажет всегда остуду можно сделать.
Всего хорошего
Здравствуйте! Вам дана любовь, любовь трудная неоднозначная, корни которой идут  из прошлого воплощения. Эта связь Вам дана, как отработка такого момента, как препятствия, и испытание болью.
Вы для брака с ним. Совместимость хорошая.
Здравствуйте! Мужчина пришел в Вашу жизнь, чтобы Вы поняли, каких отношений и каких чувств хотите. Однако рано или поздно Вы с ним расстанетесь. В Вашу жизнь придет другой.
Примите это, как дар Бога и доверьтесь судьбе, продолжая жить дальше и с оптимизмом, смотря в будущее. То, что он постоянно на памяти — не желательно, для Вас самой же, так Вы энергетически отдаете ему часть своей жизненной энергии, истощая себя — это факт. У Вас же, кроме этого и кроме него, есть еще важные задачи в жизни, такие, как Вы сами и Ваши близкие, плюс достойные мечты, которые нужно реализовывать. Это привязка к человеку — признайте это и нарушает Вашу же гармонию, для себя каждый сделал соответствующие выводы, а для чего все это, придет позже через осознание и благодарность.
Вы просто подходите по энергетике. Но отношение у вас будущем не будет.
чтобы вы решились и поменяли все в своей жизни разом
Здравствуйте.У вас кармические отношения, привязка сильная друг к другу. Вы даны друг другу в этой жизни для прохождения совместных уроков. Один учитель, другой ученик. Он еще появится в вашей жизни, будет новый виток отношений.
Здравствуйте, кармические партнеры. Отношения просто так не разорвать!

Здравствуйте!
Не буду описывать для чего эти отношения-думаю по описанию вы сможете понять что-то для себя важное.
На карте- видим ангела, объединяющего две стороны бытия – Добро и Зло, черное и белое. Эти стороны слились вместе,  не подавляя друга. Одна сторона  показывает темную сторону личности. Змея олицетворяет мудрость. В  руках темный ангел держит тарелку, в которой отражается светлая часть карты. Тень нужна для того, чтобы понять, где есть свет.

Белый ангел держит в руке яйцо – как символ жизни. Белые лилии символизируют чистоту и гармонию бытия. И светлые и черные учителя равно необходимы эволюции. Сознание и подсознание, контраст добра и зла.

Здравствуйте!
Он сам в себе, у вас может даже не быть контакта. Задумчивость, задумался о том, что его душа переполнена положительными эмоциями и что у него в жизни все получается, что чего бы он не захотел, все у него будет, ну мужчина здесь везунчик и фаворит по своей судьбе. Он ищет спутницу, для него личная жизнь до сих пор является важным, не закрытым вопросом. У него есть тревога насколько все у него в жизни все хорошее — прочное. Еще этот мужчина о вас тревожится, как вы живете, чем занимаетесь, мужчина понимает, что сделал вам больно, может сердце разбил или вам не додал той любви, которую вы хотели, вы хотели его любить, а он вам не дал той любви и заботы, тепла, защищенности, вы хотели, чтоб он был вашим суженным, а он хотел стать вашим мужем, у него были на вас серьезные виды, считает вас до сих пор шикарной девушкой, он хотел бы от вас ребенка, но считает, что вам что-то постоянно мешает быть вместе и не дает, он устал преодолевать эти тяжелые препятствия. Но точки не увидела, он еще будет появляться в вашей жизни, как гром среди ясного неба, когда не ожидали, а тут снова он.