Есть ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси ?в какую страну ? Что станет причиной переезда?Александра 17.12.1993 1з.55 минск - вопрос №4208104

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у Вас уже открыта дорога в другую страну. Александра, страна зависит от того, от кого Вы примите предложение руки и сердца. У Вас даже выбор будет, вопрос еще не решен. Все зависит от Вас. Переезд 100 процентов связан с замужеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд возможен года через три.
 Причиной станет мужчина иностранец. И это скорее  всего Испания будет.
В рамках 2 лет переедите… в связи с парностью… У вас по судьбе показан брак с иностранцем ;)

Здравствуйте, Александра.

Переезд идет 2-3 года.

Страна будет теплая с мягким климатом у моря.

Причина будет работа, получите предложение, этому вам поможет мужчина, с которым из дружественных встреч может перейти в крепкий брачный союз.

Энергетика идет хорошая, все пути вам открыты. Остается только дерзать!

И не откладывать свою жизнь, идеи на потом! Желаю вам Удачи!!

Добрый день

да, по линии судьбы есть переезд
основной причиной будет работа

всех благ!
Здравствуйте
мужчина это первая причина и шанс самореализации вторая
америка мне идёт
Переедите, устроитесь на хорошую роботу во Францию.
Есть переезд, в США.
Здравствуйте, Александра. В Беларуси Вы не останетесь, переедите однозначно в другую страну, другой континент. В Соединённые Штаты Америки позовет Вас туда жить Ваш будущий избранник.
Здравствуйте! В скором будущем выйдете замуж и переедете в США.
Здравствуйте, сначала по судьбе замужество. И только потом переезд в другую страну, но вы будете в качестве жены этого человека, и именно он будет инициатор переезда, ибо там будет возможность лучшей работы и карьеры. Страна на Западе, находится ближе к Северной части Земли.

@ SOFIA CHERNAYA