Здравствуйте! Тема секса... Был половой акт с девушкой, порвался презерватив, я это заметил не сразу, но до семя извержения. Сразу прервали половой акт. У меня такой вопрос - возможна ли беременность - вопрос №4208427

и если да, то как вероятно? За 30 минут до этого полового акта, был ещё один — первый. Там все было нормально, после семя извержения, я сходил в туалет — тем самым промыв уретру и сполоснул водой сам половой член. Получается, что после этого полового акта был еще один, который я описывал вначале — второй. Головка полового члена была оголена, из-за порванного презерватива и я доставал им до матки скорее всего, так как пару раз девушке было больно, из-за глубокого проникновения. Разница между половым и актами — минут 25 — 30. Место себе не нахожу, проконсультируйте, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность всегда есть, но стремиться к 0.
Здравствуйте!
Вероятность беременности в Вашей ситуации очень низкая.