Андрей . 17.07.1993 ! Добрый вечер! два вопроса. Что меня ждет в личной жизни в этом году ? (какой девушка будет внешне)? Какие советы дадите на 2021 год ? - вопрос №4208456

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе продвижения по карьере, но нужно остерегаться мужчину, на личном знакомство с новой девушкой.Бывшая девушка думает о вас, ей сняться сны с вами
Отношения с девушкой по младше вас будет. Она ближе к брюнетке будет по внешности.
Здравствуйте вас ждет неожиданная  встреча  знакомство с брюнеткой очень красивой и душой и внешне.
Брак выпал в конце года с девушкой моложе на три года Вас.
Шатенка
Совет карт, нужно подождать эту девушку. Знакомство позже будет.
В этом году я вижу только романтические  увлечения.
Для серьёзных отношений ещё не пришло время.
Романтических отношений  будет много. Весной  будет знакомство с  рыжей девушкой, а  в  июле  будет знакомство с  брюнеткой.
В этом году  стоит сконцентрироваться на своём здоровье.
В этом году вернетесь к старым отношениям и новые появятся. Совет пойти учиться и чаще думайте о чувствах других людей, а не только своих, следите за здоровьем.

Здравствуйте, Андрей.

Такое впечатление сейчас будто вы ощущаете, что все время выбирают не вас. Как будто в последний момент отдают предпочтение другим.

Вы сейчас переживаете серьезную трансформацию, возможно после окончания каких-то отношений.

В ближайшее время вы окончательно стабилизируетесь внутренне относительно прошлого.

Дальше ваши поиски будут идти по такому сценарию, что вы будете склонны идеализировать потенциальных  партнерш, думать, что вам нечего им дать и эти мысли будут разбивать вам сердце.

В итоге вы сосредоточитесь на самом себе, начнете свое дело или какую-то плодотворную работу в какой-то компании или коллаборации с кем-то. В этот период вы как раз станете наиболее привлекательны для противоположного пола, но им будет не хватать вашего внимания :) Вас как будто немножечко занесет от собственного успеха и вы как бы подспудно какое-то время будете мстить за то, что раньше вам не везло в личной жизни. Я так понимаю, это будет осенью-зимой. Знакомств будет много.

Девушка, с которой вы можете познакомиться в этот период, будет очень яркая, огненная, привлекательная. Блондинка или даже рыжая, с аккуратными чертами лица. В любом случае, она будет определенно в вашем вкусе.

Успехов!

Вы потеряли бывшие отношения, но не жалейте, отпустите-девушка ветреная и непостоянная.Личные отношения.которые принесут вам гармонию и счастье будут не ранее чем через три года.
Борьба с самим собой с целью духовного исцеления от неразделенной любви. Осень подарит новые чувства, и о прошлом сожалеть уже не придется. Совет- не повторяйте ошибок, которые привели Вас к расставанию, учитесь размышлять и анализировать, и тогда будете счастливы в полной мере.
Здравствуйте. Я не вижу, что в этом году будут серьезные отношения, знакомство тем не менее будет. Девушка брюнетка, года на три младше вас. Имя Алина, Анна( или созвучно )  На что стоит обратить внимание….Работа, труды, карты показывают движение и развитие в этой сфере, но «пахать» придется как «проклятый» Работы очень много будет в этом году. К тому-же к концу года карты показывают переезд....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте
 я вижу, что есть дальнейцшее будущее в этом союзе.
Темноволосая девушка, которую уже знаете, у вас взаимность, хотя она играет с вами. Не обращайте внимания на трудности.
здравствуйте.

вы можете построить отношения с той кто вам по душе. но если будете себя проявлять/ухаживать и вести как настоящий мужчина
девушка помладше. вероятно не на один год.а чуть побольше
вам она по сердцу.да и она к вам неровно дышит
совет таро- если есть цель.двигаться не взирая на сложности. не бояться заявлять о себе. проявлять себя.отстаивать свои позиции

всех благ!
Здравствуйте! Могут быть отношения с невысокой девушкой с темно-русыми волосами. К концу года может быть прочный стабильный союз.
в голове у вас полно «тараканов»… девушку встретите в течении года, вам с ней будет нескучно… много общих интересов будет…
Здравствуйте, приятная девушка с округлыми формами, спокойная. В 2021 году лучше сосредоточиться на своих проектах и развитии своего дела.