Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста что лучше для количества,качества и соответственно аплодотворяющих возможностей сперматозоидов:- заниматься сексом каждый день или реже,например через день? - вопрос №4209302

1 ответ

Ответы

Игорь, добрый день!  Для улучшения качественных и количественных показателей эякулята лучше заниматься сексом раз в 2-3 дня. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!