Когда наладится личная жизнь у Алины 14.12.1995?выйдет ли вообще официально замуж?(постоянных отношений нет) - вопрос №4209448

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина !

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть....

www.youtube.com/watch?v=wCWQkU9taN4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во-второй половине года у вас уже выходит знакомство с мужчиной, старше вас. Знакомство в компании, поездке или это общее мероприятие. Серьёзных отношений в этом году не идёт. Если рассматривать возможность брака, то это не раньше 3-4 лет. Все лучшее придёт к вам! Удачи🌷
Во второй половине года будут координальные изменения в личной жизни.Будет мужчина, который будет отличаться от предыдущих и первое мнение о нем будет" Нет, не мое".Но спустя некоторое время он покорит сердце Алины… Это будут сильные чувства и эти отношения будут официально узаконены. Брак долгий.
Официальный брак будет в течение 2 лет… На данный момент ваше сердце занято… Переживаете, ждете внимания с его стороны, но он пока не готов, хотя тоже умает о вас, о встрече… Есть проблемы материального характера у него на данный момент, что-то пошло не так, как он рассчитывал… Нет возможности заняться личной жизнью, полностью погружен в решение своих проблем....
Рядом с вами есть мужчины (по крайней мере один точно), которые обращают внимание и надеются на ваше внимание в их сторону, но вам они не интересны… Вам приятно внимание, но не больше… Вы не рассматриваете их, как партнеров… Может это и правильно… Дождитесь того, кто нравится вам… У вас с ним идет встреча и начало отношений в течение 2-3 месяцев… Оба этого хотите, но ждете первого шага от другого… Вас судьба столкнет, встреча будет неожиданной… И порадует обоих…
Здравствуйте, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени! Уже в этом году возможны соединения связей, которые выведут на нужного мужчину. Удачи!
Доброе утро. Вы зря переживаете по этому поводу. Исходя из Вашей карты, Вы просто еще не находились в активном периоде брака.
Этот год еще следует потерпеть, так как нет активизации в нужном периоде, а вот 2022 и 2023 это Ваши года. Вы не только познакомитесь с Вашим человеком, но выйдете замуж и забеременеете.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день!
Тенденция 2021 года открывает новые дороги, расширенные пространства на пути, новое мышление, новый сюжет, на протяжении 9 лет — будет закладываться семя в развитие, перспективы, статус, карьера, личная жизнь, финансы  играют не малую роль в жизни Алины.Развивайтесь, стройте масштабные планы, задачи, на вашем пути впереди идет предложение и Ваше принятие решения о дальнейшем.В течении 2 года — перспектива брака просматривается, будет выбор, идет решения впереди Алины.Активность будет в вашу сторону, присматривания, изучения, познания,… на пути возникнет решение финансового характера… некая подушка безопасности в личной жизни и  у мужчины впереди просматривается… погруженность в развитие… но желание идет впереди — желание получить внимание и поддержку Алины… желает быть рядом мужчина-судьба, некий опыт идет, проходя падения, взлеты… прислушайтесь к внутренним ощущениям)Судьба уготовила приятный судьбоносный путь…
Через 3 года личная жизнь наладится. Замужества именно не будет. только сожительство.
Серьёзные отношения сложатся примерно через 3 года. Официальный брак будет.
Выйдет через 3 года, знакомство с мужчиной будет летом — мужчина по судьбе.
Через пару лет только замуж… рано еще… Мало того… есть вероятность, что по судьбе у вас не один брак… Так что не переживайте, одна не останетесь… вы очень востребованная ;)
Официальный брак через два года.
В следуюшие два года официального пока не видно. Не падайте духом и общайтесь дальше, проблема решиться скоро, придет мужчина через круг общения в вашу жизнь. Вы будете раздумывать по поводу постоянных отношений с ним и правильно решитесь, но сначала захотите все бросить с ним. В итоге будет конфетный период между вами и краткая поездка.
Через 3-4 года выйдите, за человека которого знаете.
Алина, не нада переживать, скоро что то новое появится в жизни и принесет то, что вам так не хватает показана удачное участие в новом социальном проекте, новое перспективное знакомство, хороший результат в этих отношениях, главное не сомневаться., появятся стабильные отношения.
лучше видно что произойдет по вашим рукам.
Здравствуйте
есть мужчина и в мыслях и в душе
вы как на расстоянии нет сейчас доступа, вы с ним ждёте встречи да и он об этом мечтает
но гонит мысли прочь от себя так как ему тяжело
есть эмоциональная привязка между вами
вы когда увидеть от мужчины идёт серьёзный разговор так как он тщательно все обдумает
ждет совместная короткая поездка как на выходные что ли, которая покажет что вы действительно пара

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/yFtMkCLTi20

всех благ!
Года через три, не раньше. Это об официальном браке. Непостоянные отношения Вам на пользу, — высшие силы позволяют Вам не тратить время на никчемных мужчин. Любовь с ее счастливыми переживаниями у Вас только впереди.
Наладится личная жизнь в течении полугода, мужчина сделает предложение в следующем году. Мужчина настроен достаточно серьёзно. Уже в марте будут перемены в личной жизни, поддержку.
Здравствуйте.Ближе к зиме состоится перспективное знакомство для активных отношений.Мужчина старше Вас, но с ним будет легко и гармонично.Отношения с большой вероятностью перерастут в семью.

Здравствуйте, Алина!

Вы пока ещё не готовы к замужеству, сейчас проходите через важный жизненный этап: приходит понимание, какой мужчина вам нужен и что вы вообще хотите от семейных отношений. Сейчас пока не время торопиться под венец, а полностью осознать для себя вышеперечисленное. Замужество в вашей жизни будет, выпадает на возраст около 30 лет.

Официальное замужество идёт на следующий год.
Офецально замуж она выйдет но еще не скоро.Через 4 года примерно.
Здравствуйте! В ближайшее время будет много поклонников. За три года возможен официальный брак.
Здравствуйте замужество у вас просматривается ровно через год. в этом году у вас только зародятся отношения с парнем который живет в ваших мыслях имя вышло на букву Г.
Алина, для полноценного и тщательного анализа, с указанием причин и сроков, когда уже наладится личная жизнь, мало одной только даты, требуется время знать и место вашего рождения, можно будет найти способ, более подходящий именно в вашем конкретном случае, а не обобщенные рекомендации, пока по одной только дате, могу вас заметить, что даже после неудач вы быстро приходите в себя и верите в то, что когда-нибудь удача улыбнётся вам, поклонников у вас будет достаточно, но в характере есть сверх критичность, вы порой строго судите окружающих по своим собственным меркам, бываете придирчивой, и любите поворчать.
Цените надёжность и ясность, вам необходима уверенность и предсказуемость в отношениях, вы умеете хранить верность и будете в отношениях семейных хорошей женой, но вам требуется время, чтобы связь  была проверена временем и мужчина устраивал во всем  вас, также  присутствует  расчёт, по этой причине пока ваши встречи будут только кратковременными, вы ищите для себя  мужчину стабильного, уверенного в себе, надёжного, верного, серьёзного и целеустремлённого, слишком высоки требования, что и отталкивает потенциальных женихов. Для вас имеет большое значение статус и положение мужчины в обществе, важно, чтобы ваш муж был человеком уважаемым, и со временем вы можете выбрать себе мужчину холодноватого, сдержанного, строгого и властного, такое знакомство может быть не раньше 26 лет, в замужестве задержка.

Личная жизнь ваша наладится весной этого года, в вашей жизни есть мужчина отношения с которым подобны маятнику, от то появляется в вашей жизни и дарит чувства и радость — то разлад и ссоры и он пропадает. Мужчина серьёзный, статный, но непоследовательный в своих словах и действиях, он сам плохо понимает свои чувства к вам, от этого и неопределённость меж вами.
Сейчас в ваших отношениях очередной разлад, весной он вновь появится и будет добиваться вашего расположения и в этот раз он будет настроен серьёзно. Мужчина наконец-то поймёт что за вас нужно держаться и ценить вас и меж вами зародятся долгосрочные отношения. От этого же мужчины в конце года будет предложение о свадьбе.
Здравствуйте! В этом году будут серьезные отношения с молодым мужчиной Огненной стихии. Но замуж в ближайшие три года пока не выйдет, исходя из нынешней ситуации.
брак у вас идет в 2023 году и благополучный… а встретите свою родственную душу до конца года…
Это хорошо что постоянных отношений нет. Это правильно.
В хороших странах многие живут счастливо самостоятельно, например в Швеции.
Браки пропагандируются только в плохих странах, откуда все мечтают убежать.
В правильных переводах Евангелия в разных местах Христос учил, что для мужчины лучше не жениться.
А вопросы тут по-поводу брака — это тоже самое как спросить: попаду ли я в тюрьму и когда?
Радуйтесь, что свободны и старайтесь чтоб Вас в брак никто не заманил!