Отношения - вопрос №4209654

600 p
Что сейчас у него к ней в мыслях чувствах планах? А у неё к нему?
Прогноз отношений: до середины марта, до конца апреля

Виктория 6сентября90, Ян 11июля74

Дополнение автора от 15.02.21 13:16:26
А с чего взяли что кто-то поссорился?

Дополнение автора от 15.02.21 13:24:53
Дворецкая, шли б работать лучше
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что у него в мыслях = считает Викторию самодостаточной девушкой, а также то, что на данный момент может предложить ей меньше, чем мог бы по своим возможностям касаемо отношений. Чувства – она нравится ему, но есть и опасения потерять ее. Планы – будет пробовать придумывать все, чтобы отношения удержать.
Что у нее в мыслях – что как Ян будет стараться, то и будет получать от отношений в итоге. Чувства ее –  Ян нравится, и он сам может показывать, что вдохновляется Викторией, но пока нет уверенности в отношениях. Планы – продолжить общение, оценивая как Ян будет себя проявлять в действиях.
До середины марта – могут быть как спорные моменты в отношениях, так и их решения: такой насыщенный период в отношениях. Ян скажет о своих чувствах захочет быть ближе.
До конца апреля: по-прежнему будет вдохновляться Викторией, будет стараться показывать себя так, чтобы и самому вызывать восхищение у нее: делать сюрпризы. Может совместную поездку предложить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбитая пара, вместе не видно, как-будто черная кошка между вами пробежала. Однако, каждый из вас не переставая думает о другом, не найдя в себе силы отпустить.
Со временем помиритесь.
Мужчина показан не свободным… Вспоминает вас, но не видно никакой динамики в вашу сторону… Для вас показаны напрасные надежды и закрытые пути на эти отношения… увы…
Он думает о ней она в его сердце. Переживает за неё, хочет поскорее увидеться. Она тоже постоянно думает о нем но не осознает свое отношение к нему есть влюблённость. Будут общаться, ждут встречи. В целом все благоприятно.
Мужчина медленно запрягает — это как раз о нем в этих отношениях
Ян большей частью предпочитает не выходить из себя — пребывать в себе
Это отчасти  — черта его характера в целом
Но именно в этих отношениях/связке — он особенно этим «пользуется»
Это свидетельство  — что сильных страстных чувств к виктории у него нет
Но почему то и зачем то ( ему нужное) он оставляет в своем жизненном арсенале эти отношения ( как минимум в душе)
Виктория -наоборот — вся раскрыта ему и навстречу развитию здесь
Ей просто не терпится — чтобы дело сдвинулось и он оценил все, что она может дать ему
Прогноз — довольно вялый здесь
И дальше апреля  — тоже динамики сало будет
У него не на вас никаких планов. Это совершенно точно. Он вами не заинтересован.  Отношений в будущем нет никаких
Любит ее. Отношения будут.
Добрый день!
карты говорят Вас ждет решения о дальнейшем в целом.Середина и третья половина года будет открывать новый сюжет ярких событий и зарождать новый поток перемен, в целом у каждого, идет решения.Март и Апрель будет зарождать поток эмоций и новостей.Выбор будет.С уважением,
Желания  встречи идет  и приятному разговору, взаимность чувств и желаний и приведет к этому .
Здравствуйте! У него дорога к разрыву, разочарование в отношениях. У нее, все усилия направлены на примирение, на продолжение отношений. В отношениях преграда со стороны мужчины. Нет будущего.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент есть чувства, но эти чувства сильные. Эти чувства дадут толчок для дальнейшего будущего. И я вижу, что он сможет все таки переступить себя и ваши отношения будут развиваться. Есть дальнейшее будущее с ним.
Здравствуйте. У Яна и Виктории отношения очень теплые, спокойные и стабильные. Виктория немного карьеристка и Ян ее поддерживает, заботится о ней. Может быть он немного и обижается, хочет чтобы она меньше работала и сосредоточилась на личной жизни, в то же время понимает, какие сейчас сложные времена. Яну хотелось бы возможно и чтобы Виктория родила, она возможно тоже над этим думает, они хорошими родителями будут.
Добрый день. У Яна непростой период, рушатся какие то планы, возможности перекрываются, финансовая нестабильность, усталость. Он к вам настроен романтично, но, судя по всему, он несвободен, и поэтому он не спешит с развитием отношений, у него какие то сомнения, страхи, неуверенность, он немного где то пессимист.  В указанные сроки мало что поменяется, возможны какие то совместные мероприятия, праздники, но в целом его сомнения не прекратятся, будет грызть и себя и саму ситуацию, с ощущением что " какой смысл, а что это даст, а стоит ли" и прочее. До конца не решится пока на большие перемены.
Мысли о развитии, переход на другой уровень, судя по картам в вас фаза притирки, в планах развитие.Девушка молодец, мыслит очень позитивно, на будущее  развитие в положительном ключе, чувства взаимны.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на девушку, что она думает о значимости отношений в будущем. Но все равно вышел какой-то кризис в отношениях был. На мужчину вышло, оживление отношений. Чувство у него есть к девушке. Хочет с ней быть вместе. Также какой-то неожиданный поступок будет с его стороны. На отношения вышло, неуверенность в отношениях в будущем со стороны девушки. На ближайшее будущее выпало, будут вместе. Отношения будут развиваться. Уважение. Мужчина будет бояться потерять эти отношения. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Гармоничные отношения, теплота чувствуется дург к другу, с какой то нежной заботой к Вам относится, Вы его внимание принимаете и его это радует. С каждым разом становитесь ближе друг к другу, очень взаимный и хороший союз.
Здравствуйте
обоюдная заинтересованность
мужчину немного что то смущает, есть страхи, но чувства возьмут верх
развитие идёт хорошое
в указанные периоды идут встречи и частые

@ SOFIA CHERNAYA