Добрый день Диана! Мне 43 года и нет детей, почему и с чем это связано. Я обьездила тысячу врачей, но бесполезно всё - вопрос №4209676

2 ответа

Ответы

Врачи вам не помогут у вас есть ещё шанс родить, но если не воспользоваться ним, детей не будет, я вижу у вас закрыт канал деторождения есть родовой негатив можно вам помочь ещё родить
Без просмотра не обойтись. Либо проклятье, либо такая миссия.