14.02 мы расстались окончательно. За три дня до этого у меня было полнейшее отвращение от него, и что то вытрусила у него с ботинок. Грешу что свекровь что то сделала, правда было что-то сделано типо - вопрос №4211169

возвращение к матери? Или это судьба такая. Он Станислав 05.07.1990 г.р. Я Наталья 14.04.1991 г.р. Расписались 17.08.2018 г. Проблема начались когда забеременела в конце 2019.
4 ответа

Ответы

вам была сделана рассорка
Не было ничего ей сделано. У вас другой будет.
Радуйтесь расставанию. Вы брали на себя через него непомерное количество негатива.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Пока полного разрыва отношений не просматривается.
Есть усталость и отдаление друг от друга.
Мать жалеет сына, но развода вашего не хочет.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA