Помогите что мне сделать чтоб сохранить семью? Понять в правильном ли русле сейчас будет ли результат. Виктор 17 Января 1986 Ирина 02 Июня 1991 года - вопрос №4211626

Ответы

Своими силами вы семью не сохраните нужно проводить работу чистки и обряды и сохранять семью восстанавливать отношения это подбирается индивидуально
Только общением надо
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото обоих, чтоб определить чем можно помочь.