Парень 16 лет,уже около 6 лет соски больших размеров всмысле в том что не просто диаметр большой а в них что то есть типо жидкости,это не гинекомастия а именно что то в соске что делать? операция? - вопрос №4211872

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит откладывать — обратитесь к эндокринологу. Пока Вам 16 — есть возможность все скорректировать
… лекарствами