Здравствуйте. Когда мужчина, который мне очень симпатичен, о котором мысли мои частые, начнет проявлять инициативу? Какие это будут шаги к чему можем прийти в течении года, к Марту 2022? - вопрос №4212010

1500 p
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 16.02.21 21:55:41
Если бы у него не было никаких чувств, то он бы не прислал сердечко на 14 февр… И не надо меня за зря обижать. Вопроса о чувствах вообще сейчас нет.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Застой в отношениях.
Ссора. Вспоминает Вас.
Ситуация не поменяется
С этим мужчиной Вы можете быть друзьями и только.
 проявлять себя  будет ближе к лету в плане  общения. Он занят делами рабочими и домашними.
Иное  развитие  отношений  для него нежелательно вообще. Приведёт к  разрыву  контактов, и неприятностям.
Шагов  пока не видно   ,  пройдёт время и  мужчина    изменит  своё    поведение .  Будет разговор    ,    пока  чувств  от него нет  ,     с  вашими  данными  можно увидеть  гораздо больше.
Здравствуйте. От 8 недель до 9 месяце.  У вас изменений с ним не будет таких которых бы вам хотелось.   Он  хочет проявить все свое мужество.  И сделать шаг.  Но пока у вас выпадают сплошные переживания.  Он займет позицию отшельника.  Всего вам хорошего
Здравствуйте у него нет чувств каких либо к Вам
Здравствуйте, задержка в развитии ваших отношений будет долгой и существенной. Всё будет очень медленно двигаться.
. Вот чтоб он разом взял и очнулся и начал что то делать, нет, такого не вижу. Этот человек будет долго раскачиваться, что то там анализировать, взвешивать.

В какой то момент ваше терпение лопнет, и вы будете революционно настроены, и готовы будете всё оборвать. Вот в этот момент он начнёт шевелиться.

В целом, отношения имеют долгую перспективу, но простыми они явно не будут.

С уважением, Константин).
Здравствуйте, Елена!
Он не будет торопить события. Будет медленно с Вами общаться. Серьезных шагов ждите от него к 2022 году, там у Вас с ним даже семья возможна, помимо смотра ясновидения кинула карту на это:
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Добрый вечер.События будут выстраиваться постепенными шагами вперед, развитие и обновления в личной жизни приводящее к новым эмоциям, дорогам и решениям о дальнейшем, у вас будет выбор на пути и Ваше принятия решения, вас ждет известие радостное позже, личная жизнь будет преобразовываться.Год будет для Елены входящий в поток движений, выбора и решения о дальнейшем,2021г. в целом новый цикл жизни.Любви!
Кто знает, может быть усилием мысли и искренним желанием быть с ним, сподвигнете его на действия.Тенденция, что до 10 месяцев он просто как сомнабула. Разум затуманен.Но всё возможно.
Елена, вероятно следует узнать о нем, как можно больше, чем он недоволен, какие-то его личные слабые и сильные места, найти к нему подход, и ускорить его интерес к себе, чем просто назначить срок и ждать, может быть он имеет желание, что скорее всего, но существует ряд отвлекающих моментов, мелкие неурядицы, либо неуверенность в себе, что очень может быть. Вижу, что вы не можете ему не нравиться, есть возможно
сдерживающие факторы, вам надо разобраться тщательно, чем просто гадать, ну это на мой взгляд.
Елена, добрый вечер! Рассматривая ваш вопрос вижу, что этот мужчина оригинален, «не такой как все», что собственно вас и притягивает к нему, он занимает значимое место в ваших мыслях, но при этом вы свободолюбива и цените в партнёрстве максимальную свободу без личных ограничений. У мужчины действительно имеется к вам интерес и он уже проявлял некую инициативу в ваш адрес, для него вы привлекательна и в какой-то степени он вами даже был очарован. Однако в данный момент он не планирует проявлять активные действия по отношению к вам, хотя рядом с ним дама не просматривается. Возможно у вас есть общий знакомый, с которым вы в неком конфликте или недопонимании, а он с ним в товарищеских отношениях. Через 9-10 недель/месяцев у вас будет знакомство с другим мужчиной, его вы распознаете по харизме и оригинальности и возможно он будет огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец).
К сожалению, в ближайшей перспективе отношения с загаданным вами мужчиной развиваться не будут.
В течение года — как уже говорила — нет смысла пытаться отследить ситуацию
тем более -это живая субстанция — это отношения
Они живут как организм
Куда кровь подалась — там и расцветает
По энергетике вашего мужчины  -связанной с вашим фото — можно сказать -что к решительным действиям он пока слабо готов
Но он все время имеет вас ввиду- ваш образ все время перед ним
Ближе к летним месяцам он может начать проявляться мощнее
Но его поведение очень нестабильно
И скорее всего-будет волнообразно
Здравствуйте, без Вашего хотя бы намека мужчина будет ограничиваться флиртом, нужно его интриговать и содействовать реальной встрече.
В марте он начнет проявлять инициативу.
У него о вас тоже мысли частые… представляет вас вместе… мечтает… выстраивает разные красочные картины… планирует будущее… видит вас и супругой и мамой своих детей… но сам по себе человек медленный… долго у него созревает этот стимул для ухаживаний… маленькие знаки внимания будет уделять… но вот что-то основательное предложить пока не готов… хотя подсознательно очень хочет и душа к вам стремиться… летом всё поменяет какая-то поездка ( либо командировка совместная… либо отдых в отпуске) в целом куда-то поедите… будете вместе 24 часа в сутки и начнутся те самые близкие отношения каких желаете… удачи!
Здравствуйте.
Инициатива начнется с приходом Весны. Она будет постепенной.
Всех благ.

Здравствуйте
я вижу что он ревнует, в силу своего характера

он подсознательно понимает что вы его женщина и не готов делить не с кем
недопонимание между вами, и вы два человека которые не уступают, каждый хочет шаг от другого...
проявите вы мудрость
так как он голову ломает и почему то уверен что у вас есть мужчина

Мужчина уже проявляет инициативу, он наконец-то смог разглядеть вашу симпатию к нему, вы ему тоже нравитесь и он не против того, чтобы познакомиться с вами поближе и начать общение в неформальной обстановке, правда есть и  некоторые сложности для вашего сближение, ведь  ваш мужчина занят другой женщиной, впрочем их отношения на грани разрыва.
Если говорить о конкретных шагах, то до конца февраля он пригласит вас на свидание также между вами будет общение через соц. сети, весной ваши встречи будут происходить всё чаще и чаще и со временем прейдут в интимную плоскость.
Человек не торопится, до конца года проявит себя, будут шаги которые приведут к отношениям, страсти.
Здравствуйте! Похоже мужчина несвободен, поэтому и не идет на какие-то серьезные шаги. Вы нравитесь ему, но в его жизни происходят неприятности, поэтому он не хочет впутывать в это Вас.
В принципе развитие в течение года возможно. Но для этого Вам нужно с одной стороны тоже делать какие-то шаги, но с другой делать это осторожно и не торопить события, чтобы его не оттолкнуть.
Здравствуйте. Вы думаете часто о мужчине, притягиваете позитив, любовь, в вас столько женственности. Это очень сильные энергии. Конечно мужчина будет проявлять себя. Он все чаще будет оказывать знаки внимания, и да вы придёте к романтическим отношениям. А уж к Марту 2022 полный расцвет гармоничных любовных отношений.
Сердечко от него — это уже его шаги, пусть робкие и скромные, но для него это важно, очень скоро и в дальнейшем будет более смелее себя проявлять.
Здравствуйте
Просматривая через вас, инициатива с его стороны есть, но она идет не в таком темпе, как хотелось бы вам.
По просмотру видно-у вас несколько браков течении жизни идет, возможно уже были в отношениях, но не сложилось, есть ребенок… влюблены в мужчину, возможно он-не свободен, энергетика робкого, не особо нерешительного мужчины идет, чуть младше..
В течении года должны прийти к общему знаменателю, совместное будущее впереди!