у меня проблемы со здоровьем. невроз и всд. можно ли м не помочь с помощью чисток или другими способами? - вопрос №4212524

Ответы

Вам поможет лично прием у психотерапевта с назначением курса лекарственных препаратов.Удачи.
Можно помочь вам чистками и гармонизацией.
Подозреваю, что чистки Вам не помогут.
Можно помочь комплексом чисто. Но нужно сначала сделать диагностику по фото
Поможет только в комплексе чистка + помощь психоаналитика (не путать с врачом-психиатром!)