Что хорошее/плохое ждёт Алину 14.12.1995 в ближайшее время (сроки)? Совет карт - вопрос №4212618

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет долгожданная, которая даст надежду на будущее, то что ждете так долго, услышите в подробностях, главное, не спешить и не суетиться, а набраться терпения. весна, ближе к 8 марта будет еще одна хорошая новость от родственников. плохое не программируйте и не думайте об этом, все у Вас хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
В ближайшее время мне идет информация, что у Вас будут попытки выйти из какой-то сложной сложившейся ситуации, и они будут удачными. Потому что, все что Вы задумаете до 5 марта решится в Вашу хорошую сторону.
В марте в начале у Вас будет встреча с мужчиной, который Вам не безразличен, с ним будет серьезный разговор и Вы придете к какому-то общему компромиссу.
А так, по финансам у Вас все будет хорошо… В здоровье тоже..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Плохое денежные потери и плохое настроение в личном идет.Хорошее наладите отношения через время и ожидайте прибыли.Совет не стоит идти на обман.И не строить иллюзий и мечтать.
Здравствуйте.
Знакомство.
Важное сообщение/письмо.
Подарок.
Разрешение по прошлым отношениям.
Проявятся результаты получаемых навыков, как озарения при принятии решения.
Всех благ.
Здравствуйте, мужчина из прошлого даст вам известие какое то, новое знакомство ожидает вас через вашу подругу будете приглашены где то, там и знакомство ожидает вас. В личной жизни застой, все отношения временные. Что бы иметь стабильность вас нужно очистить вашу ауру.
Алина здравствуйте.
У Вас выбор  будет на счет работы, но пока все по прежнему будет.
Радужные перспективы, новые горизонты, цели отрываются на Вашем пути.
Будут новые связи. Дальнейшее развитие в работе и в целом.
Мужчина выпал работящий, самодостаточный Вам.
Влюбленность, паж жезлов говорит об этом. Интерес мужчины
Подарок на 8 марта Вам будет от него
Всего доброго Вам
Здравствуйте!
В личной жизни не ждет ничего плохого, как и в работе, в ближайший месяц. На личном будет общение, взаимодействие с мужчиной в позитивном ключе. В работе будет продуктивность, понимание целей и движение к ним, успешно будете справляться с задачами. Совет — жить настоящим, радоваться тому, что имеете, и с надеждой смотреть в будущее.
У меня выпало свидание и приятный разговор с молодым человеком, все ваши дела увенчаются успехами
Доброго времени, Алина.
Впереди вас ждет удача, счастье, взаимная любовь. Улучшение отношений.
Позитивное решение всех вопросов. Неудачный цикл закончился, новый этап впереди.
Но такое состояние вам нужно будет удержать и не расслабляться и сильно не радоваться, так как можно потерять контроль над всем.
Доброе утро !!)Вас ждет впереди важное решение о дальнейшем(зависит решения у Алины в целом) и зародит на 9 летний новый формат жизни в личной жизни и в деловой, материальной.Разрешаются вопросы, порой  непредсказуемые обстоятельств(разрешатся во благо), ждет дорога, недвижимость впереди и мысли впереди (решение) перспектива зародилась (трансформация на жизненном пути, переход на новую ступень, цикл по судьбе и вашей воли)Беседы, встречи… Любви и Благ!
Здравствуйте личная жизнь начнет налаживаться у вас, скоро произойдут события которые поднимут вас на очередную ступень успеха и триумф вам обеспечен.
Здравствуйте! До окончания месяца можожете услышать новость от женщины, которая будет волновать Вас.Нагрузка большая на работе. Обратите внимания, что все решения текущего месяца могут сильно влиять на Вашу судьбу.
Изменения в личной жизни, не будете знать как поступить, на что решиться.
Совет карт — решайте проблемы мирным путём, не обижайте себя, ни в эмоциях, ни в материальном, даже если вы отдалитесь, вы не останетесь в проигрыше

здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/gBCdOROctU0

всех благ!
Здравствуйте.Совет-Карта Таро призывает обратить внимание на свои способности и таланты. Вам просто необходимо поверить в себя, и браться за любые трудности, не взирая на сомнения. Более того, лучше вас с собственной проблемой никто не справится. А то дело, за которое вы будете браться, завершится успехом.
Вы сможете раскрыть себя полностью, и даже найти в себе те таланты, о которых ранее не знали Вам необходимо проявить свое лидерство, настойчивость и решительность. Нужно использовать свои силы и не бояться – рисковать. Если осознанно готовить себя к успеху, то добьетесь только отличных результатов.В личке ждут отношения со светло-волосым мужчиной, может быть младше вас.
Будьте внимательны на дороге.
Смены работы не увидела, наоборот будут благоприятные перемены, которые вас порадуют. Финансовое положение намного улучшится.Всех благ!
Здравствуйте
совет идёт сразу дать шанс
кому то из мужчин, который вскоре предложит встречу
Отношения с мужчиной будут летом.
Вас ждет новое серьезное знакомство, большое светлое чувство, на работе новые обязательства, заключение контракта.
Вас ждут романтические отношения, возможно новые отношения, также появятся новые возможности, появятся удовольствие и приятные моменты в жизни.
Встреча, которую долго ожидал изменит вашу жизнь на до и после.Из плохого отмечу финансовую нестабильность и слабое здоровье.
Здравствуйте. Вас ждет возобновление отношений, новый виток с мужчиной которого вы знаете. А также романтическая встреча с мужчиной помоложе. По финансам будут сложности, нехватка средств.
Из хорошего встреча с мужчиной, из плохого конфликт будет.
При поверхностном просмотре на ближайшее будущее — их хорошего это финансовая стабильность, правильное и успешное ведение ваших дел, правильное принятие решений, и еще карты показывают, что хитростью сможете выкрутиться из-какой-то ситуации и также хитростью завладеть чем-то нужным для вас. Чего-то прямо плохого на ближайшее будущее я не увидела, хотя возможно не очень хорошим будет то, что мужчина будет оценивать ситуацию с отношениями как-то с выгодой для себя, как-то просчитывать все будет, хотя идет как человек заботящийся о семье(вы не описали свою ситуацию, надеюсь поймете о чем это). Совет карт — придерживаться своего мнения относительно финансов или материальной стороны и самостоятельно принимать решения, брать все в свои руки.
Здравствуйте! Ничего особенно плохого не будет. Могут быть только разочарования, связанные с прошлым. Будет внимание от нового поклонника, возможны встречи. В ближайшее время будет довольно много приятных впечатлений и поводов для радости.
Здравствуйте, Алина. Идёт информация о том, что вас ожидает очень серьёзный, кармически обусловленный период, возможно судебное разбирательство или ситуация, требующая восстановления справедливости. Совет карт для вас: от вас требуется рассудительность и максимальная непредвзятость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах. И будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. Ведь каждый наш шаг влечет за собой определенные результаты и последствия. Но, в то же время, опасна и чрезмерная осторожность и пассивность.  Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.
Сплетни и разговоры какие то идут о Вас, если не будете доказывать свою правоту, то все будет в порядке. Если начнете доказывать, что было совсем не так, как люди думают, тогда точно подумают на Вас. Хорошее будет, если не будете ни во что пока ввязываться, а держаться своей точки зрения и своего мнения. Со временем все поймут, что ошибались и обидели Вас понапрасну. Но, у Вас есть сторонники и защитники, они во многом помогут урегулировать ситуацию.