Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли что-то с молодым человеком в течение полугода? Вероника:10.12.2001 Виталий:27.10.1999 - вопрос №4213014

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Да, будет. У вас показано общение с Виталием, встречи в компаниях, но это больше похоже на случайные пересечения, т.к. мужчина сам по себе идёт, не рассматривает вас в серьёз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас энергетика идет на совместимость. Могут выйти неплохие отношения с романтикой и теплом в душе!
Будите встречаться, ухаживать будет за вами, дарить подарки.
Будут романтические свидания и интим в течении указанного Вами  времени.
Парень не настроен на  серьёзные отношения.
Да , вы пара и идете по судьбе друг другу, близкие и любовные отношения. переходящие в проживание на одной  территории.
Будут отношения.Которые потом разрушаться.
Здравствуйте.
На легке относится к Вам. Чувств нет.
Выбор девушек у него. Он выбирает и присматриаается к ним…
С вами его не видно в будущем
Здравствуйте будет дан шанс строить отношения с ним, самое главное воспользоваться этим шансом.
Здравствуйте Вероника совместного будущего нет.  Он вообще не хочет себя обременять серьезными отношениями.  Это не совсем ваш человек.  У вас будет другой мужчина.  Великодушный,  уверенный в своих силах и финансах.  Всего вам хорошего
Абсолютно ничего. Ни через полгода, ни через год. Были отношения, но не на столько крепкие, чтобы их пытаться реанимировать. Хотя, бесспорно, он о Вас помнит.
Да, Вы ему симпатичны. Время сблизит вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/cTpQ2nSUMLY

всех благ!
будет интимное общение…
Да, будет развитие отношений, если сейчас молодой человек ветренная натура, то уже в течение полугода все изменится самым координальным образом, появятся чувства в сердце мужчины, которые будут его мотивировать на поступки и действия, будет активен в развитии отношений между вами, тем более что у него появиться серьёзный соперник.
Будет период застоя между вами и отделения, но весной пойдут положительные сдвиги. Парень проявит себя, будет делать шаги к нормализации ситуации. Чувства у него есть и помыкавшись какое-то время он придет к выводу, что поступает неразумно, вы та, кто ему нужен. Будет у вас развитие.
Здравствуйте, в течении полугода у вас падают только дружеские отношения.
Будут отношения развиваться в положительном ключе.
Будет. Будут развиваться серьёзные отношения. Карты показали хорошую совместимость между вами. У него какой-то застой на душе связанный с предыдущими взаимоотношениями, часто возвращается в мысли о бывшей. Ваши отношения будут стремительно развиваться. Ближе к лету можно сказать о серьёзных  уже.
Здравствуйте
вы как пара, но молодой человек может заводить ещё отношения с девушками
непостоянный, нельзя на него положится
не стройте воздушных замков и не теряйте время
ваш человек в пути к вам
будет… но не на долго… быстро вам наскучит… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой человек…
Любовные отношения с ним будут
Отношения будут, воспитанный и интересный человек, сам предложит встречаться