Приснился такой сон, я у себя дома и смотрю в окно, на улице идёт снег, был вечер или ночь, рядом была мама, и вдруг снег начал идти прям в доме(белый и пушистый) и тут мне написал мужчина который - вопрос №4213802

Нравится, он хотел договорится о встрече, я была очень рада его сообщению и помню что одела куртку жёлтую ( она была мужская) к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон о желании романтических отношений и заботы со стороны понравившегося мужчины. Этот мужчина на самом деле даст о себе знать и предложит встречу в будущем.