Почему Александр 28.10.1962 избегает встреч с Еленой 12.06.1975? - вопрос №4214021

600 p


Дополнение автора от 18.02.21 07:05:58
Постоянных отношений никогда и не было. Были редкие встречи без обязательств. Просто в определенный момент он стал конкретно бояться этих встреч. Больше десяти лет ничего не боялся. Что могло произойти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появилось нарушение сексуальной функции, потенции. Потому и избегает встреч.
18.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Опасается что об этом узнает ещё одна женщина
18.02.21
Избегает постоянных отношений, временные и тайные для него «безопаснее»
18.02.21
Он считает что между вами быть уже ничего не может
18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, причина в том, что он для себя решил, так именно.Что вас для него слишком много.Он не рассчитывал что вы такая.Поэтому отстранился, хочет жить так ему выгодно и приятно.А вы думает создаете ему психологические ловушки, привязки, которые ему вовсе не нужны.Тут еще одна дама выпала с ним.Общение с ней выходит плотное, заботливое.Это еще и так же влияет на его отстраненное поведение по отношению к вам.Совет от карт, не утруждаться понять этого мужчину.У вас другой будет уже в августе.
18.02.21
Здравствуйте, потому что разбирается в себе, хочет понять чего он хочет
18.02.21
Сейчас на сайте
Доброе утро. Встреча у вас будет, но позже. Между вами треугольник, есть ещё одна женщина. Из -за нее он и оттягивает встречи.
18.02.21
запутался еще даст знать вам
18.02.21
Он тяготиться связью. Она его будто стала в чем-то сдерживать, ограничивать — мешать, короче говоря. И в большей степени это связано с его соображениями, к которым он пришел в определенный момент и побуждающими его оставить то, что он тянет из прошлого (не только эти отношения).
18.02.21
Здравствуйте Елена! У Александра в данное время всё хорошо. Его всё устраивало в ваших  длительных отношениях, так как в ваших отношениях он видит себя лидером и хозяином ситуации. Но наступил момент  (возможно  это называется пресыщением), когда нужно отдохнуть друг от друга. Вот это его и тревожит… Однообразная сторона отношений… а время идёт и он проявляет беспокойство, а нужны ли ему эти отношения. Не вижу у него ни чувств к другой, просто он размышляет о своей жизни, о будущем. Отношения можно восстановить, но нужны новые отношения, колоритные отношения, отношения которые дадут новый всплеск эмоций и удовлетворения. для вас обоих. Всего вам самого хорошего.
18.02.21
Дома у него ему жесткие условия поставили, как будет затишье и все уладится, так начнете встречаться снова. Пока подождите, возьмите паузу, встреч не избегает, проблем не хочет в семье. о Вас помнит всегда и скучает по Вам.
18.02.21
Не боится, а принял решение расстаться.
18.02.21
Здравствуйте. Вы ему сказали что то. Его это напугало. Возможно перед выбором поставили.Он не видит смысла в продолжении этих отношений.
Сейчас есть кто то третий в ваших отношениях.
Та дама сильнее его по духу. Она его изматывает. Возможно ставит какие то условия, на которые он пойти не может
18.02.21
Стали греть его как солнышко, появилось влечение.
18.02.21
Здравствуйте! У мужчины поменялись обстоятельства в жизни, возникли проблемы с кем-то из близких.
18.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/SDqs5XnhT6U

всех благ!
18.02.21
Проблемы на псих уровне. Пройдет
18.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Избегать не значит бояться. Не хочет оправдываться перед Вами при встрече, поэтому склоняется к тому, что лучше не пересекаться. А причина должна быть ясна для Вас: решил поставить точку, потому что такие отношения не имеют смысла, но зато приносят некоторые неудобства.
18.02.21
Страх и недоверие к вам. Чувствует, что вы оказываете «влияние» на него. А ему нужна свобода.
18.02.21
Здравствуйте 
к нему пришло озарение
он почему то думает что вы не настроены на чего то большее
ему бы хотелось 
во всяком случае вас ещё ждёт серьезный разговор
18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть мысли о выходе из отношений, но делает это постепенно, предоставляя право Вам поставить точку.
18.02.21
Я вижу, что он начнет все-таки проявлять внимание, интерес. Общение будет идти и общение будет положительным. Но требуется немного времени на то, чтобы он избавился от лишнего. От лишних предрассудков. Это произойдет в течении месяца. Как итог — мир
18.02.21
Есть воздействие на него от другой женщины
18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Вас рассорила женщина. Вы, с Александром, кармически связаны друг с другом, у вас, в будущем, могли бы быть более серьёзные отношения, чем встречи без обязательства. Вы для него идеал женщины. Вот поэтому вас и устранили из его жизни, сделали так, что бы он вас избегал. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть все обстоятельства и дать полезные рекомендации.
18.02.21
Здравствуйте. Наблюдаются проблемы в семье у Александра. Сейчас он занят этими проблемами, поэтому потом как разберётся напомнит о себе
19.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store