Почему Александр 28.10.1962 избегает встреч с Еленой 12.06.1975? - вопрос №4214021

600 p

Дополнение автора от 18.02.21 07:05:58
Постоянных отношений никогда и не было. Были редкие встречи без обязательств. Просто в определенный момент он стал конкретно бояться этих встреч. Больше десяти лет ничего не боялся. Что могло произойти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появилось нарушение сексуальной функции, потенции. Потому и избегает встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасается что об этом узнает ещё одна женщина
Избегает постоянных отношений, временные и тайные для него «безопаснее»
Он считает что между вами быть уже ничего не может
Здравствуйте.Карты говорят, причина в том, что он для себя решил, так именно.Что вас для него слишком много.Он не рассчитывал что вы такая.Поэтому отстранился, хочет жить так ему выгодно и приятно.А вы думает создаете ему психологические ловушки, привязки, которые ему вовсе не нужны.Тут еще одна дама выпала с ним.Общение с ней выходит плотное, заботливое.Это еще и так же влияет на его отстраненное поведение по отношению к вам.Совет от карт, не утруждаться понять этого мужчину.У вас другой будет уже в августе.
Здравствуйте, потому что разбирается в себе, хочет понять чего он хочет
Доброе утро. Встреча у вас будет, но позже. Между вами треугольник, есть ещё одна женщина. Из -за нее он и оттягивает встречи.
запутался еще даст знать вам
Он тяготиться связью. Она его будто стала в чем-то сдерживать, ограничивать — мешать, короче говоря. И в большей степени это связано с его соображениями, к которым он пришел в определенный момент и побуждающими его оставить то, что он тянет из прошлого (не только эти отношения).
Здравствуйте Елена! У Александра в данное время всё хорошо. Его всё устраивало в ваших  длительных отношениях, так как в ваших отношениях он видит себя лидером и хозяином ситуации. Но наступил момент  (возможно  это называется пресыщением), когда нужно отдохнуть друг от друга. Вот это его и тревожит… Однообразная сторона отношений… а время идёт и он проявляет беспокойство, а нужны ли ему эти отношения. Не вижу у него ни чувств к другой, просто он размышляет о своей жизни, о будущем. Отношения можно восстановить, но нужны новые отношения, колоритные отношения, отношения которые дадут новый всплеск эмоций и удовлетворения. для вас обоих. Всего вам самого хорошего.
Дома у него ему жесткие условия поставили, как будет затишье и все уладится, так начнете встречаться снова. Пока подождите, возьмите паузу, встреч не избегает, проблем не хочет в семье. о Вас помнит всегда и скучает по Вам.
Не боится, а принял решение расстаться.
Здравствуйте. Вы ему сказали что то. Его это напугало. Возможно перед выбором поставили.Он не видит смысла в продолжении этих отношений.
Сейчас есть кто то третий в ваших отношениях.
Та дама сильнее его по духу. Она его изматывает. Возможно ставит какие то условия, на которые он пойти не может
Стали греть его как солнышко, появилось влечение.
Здравствуйте! У мужчины поменялись обстоятельства в жизни, возникли проблемы с кем-то из близких.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/SDqs5XnhT6U

всех благ!
Проблемы на псих уровне. Пройдет
Избегать не значит бояться. Не хочет оправдываться перед Вами при встрече, поэтому склоняется к тому, что лучше не пересекаться. А причина должна быть ясна для Вас: решил поставить точку, потому что такие отношения не имеют смысла, но зато приносят некоторые неудобства.
Страх и недоверие к вам. Чувствует, что вы оказываете «влияние» на него. А ему нужна свобода.
Здравствуйте
к нему пришло озарение
он почему то думает что вы не настроены на чего то большее
ему бы хотелось
во всяком случае вас ещё ждёт серьезный разговор
Здравствуйте! Есть мысли о выходе из отношений, но делает это постепенно, предоставляя право Вам поставить точку.
Я вижу, что он начнет все-таки проявлять внимание, интерес. Общение будет идти и общение будет положительным. Но требуется немного времени на то, чтобы он избавился от лишнего. От лишних предрассудков. Это произойдет в течении месяца. Как итог — мир
Есть воздействие на него от другой женщины
Здравствуйте, Елена. Вас рассорила женщина. Вы, с Александром, кармически связаны друг с другом, у вас, в будущем, могли бы быть более серьёзные отношения, чем встречи без обязательства. Вы для него идеал женщины. Вот поэтому вас и устранили из его жизни, сделали так, что бы он вас избегал. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть все обстоятельства и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Наблюдаются проблемы в семье у Александра. Сейчас он занят этими проблемами, поэтому потом как разберётся напомнит о себе

@ SOFIA CHERNAYA