Есть ли будущее у наших отношений Олег 26, 06,1980 Наталья 24,06,1974 - вопрос №4214482

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина к вам очень привязан и вас любит. У вас перспектива брака  с ним. Будущее однозначно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
будущее есть
будете вместе
Нет слезы вижу на ваших глазах и боль в будущем
Для построения отношений с его стороны требуется принятие решений. Которые он в данный момент оттягивает. Но всё же я вижу, что он примет решение о том чтобы быть с вами. Ожидайте от него шагов в ближайшие две недели. По итогу вы будете вместе
Идёт от данных отношений чувство опустошённости. Ссора будет между вами.
Оно может быть, если Вы захотите, только мне видится, что Олегу Вы предпочтете другого, более спокойного, и более ласкового. Он в Вашем будущем.
Не только будущее е сть, но и совмесне  проживаие на одной  территории ,. как пара и как   муж и  жена.
Если оно и есть, то придется подождать долго.
Олег такой мужчина, что у него всегда в запасе есть еще одна женщина. Он склонен к изменам, даже если очень любит свою женщину, такая натура, тут ничего не поделаешь. Даже и сейчас Вы у него не одна. От Вас он не откажется, но позже Вы сами в нем разочаруетесь.

Добрый вечер.
Вы, безусловно, любите друг друга. Благодаря этому, ваши отношения будут продолжаться. Но стоит отметить, что вам потребуется не мало терпения, чтобы сохранять мир и гармонию.

Наталья здравствуйте.
У  Олега нет любви к вам.
Его уход выпал. Нет будущего
без вас он не сможет долго…
Будущее есть, Вы будете вместе.
Будущее есть и вы еще будете вместе. Олег от вас сейчас как будто закрывается и что-то его очень тревожит, прямо переживает и в внутри себя прямо изводится… Вы в состоянии не ведания и внутренне как запутались, как в потемках, хотите прояснения...
Не все потеряно, будете работать над исправлениям прошлых ошибок и будете вместе.
Отношения имеют перспективы дальнейшего развития, но у мужчины есть блоки, которые мешают ему пустить вас к себе в душу. У него есть страх быть уязвимым и впасть в зависимость. С ним нужно запастись терпением и он обязательно раскроется. В этом году отношений выйдут на новый уровень понимания и близости между вами.
Здравствуйте. Несколько скованный молодой человек. Не может раскрыться перед вами. Хотя любит вас и готов на совместное. Перспективы достаточно хорошие. Вам с ним буде комфортно жить
Отношения будут, беременность впереди видна.
Здравствуйте, Наталья!
Будущее у Ваших отношений есть! Но не долго. Потому что Вы в скором времени встретите еще одного мужчину, и будете выбираться… Олег — хороший человек, Вы с ним останетесь хорошими друзьями, на него можно положиться в трудную минуту.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Да есть будущее у отношений. Помех нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0GvvAZ0HXJY

всех благ!
Здравствуйте! Совместимость у вас очень хороший.Просто мужчина данный момент не желает строить серьезные отношение
Здравствуйте, Наталья.
В перспективе выходит разлад в Ваших отношениях, никто не готов брать на себя ответственность и принимать решения. Какие-то внутренние сомнения у обоих, которые подрывают фундамент отношений, лишают их доверия и близости.
Для того, чтобы сохранить отношения, вам обоим необходимо сесть и прямо поговорить о своих страхах, сомнения, неуверенности, обсудить, какими вы видите возможные перспективы, что каждый из вас хочет получить в дальнейшем. В противном случае, боюсь, эти отношения ждет только разрушение, которое может произойти довольно внезапно для партнеров.
Он не стабилен… то одно говорит то другой… он ни рыба и ни мяса… появится исчезает… сам не знает что хочет… будущее нет
Здравствуйте, Наталья. Вы с Олегом кармически связаны друг с другом, однако, в данный момент, попали в любовный треугольник, у него есть отношения с ещё одной женщиной, мужчина ведёт двойную игру и его всё устраивает. Делать выбор между вами двумя он не будет, будет продолжать отношения с обоими.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально его подсознание и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Да вполне. Вы оба семейные. Вы хорошо совместимы. Вам только надо друг другу будет уступать. И отношения в целом будут гармоничными и интересными. Это достаточно крепкий и длительный союз может быть.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA