Здравствуйте, последние дни беспокоят небольшие шишечки на руках ногах и шее похожие на комариные укусы. - вопрос №4214506

Сперва появились 2 шишки на подмышке у молодого человека, на следующий день одна такая же шишка появилась у меня и тоже на подмышке. Мы их обработали зеленкой и шишки заметно уменьшились и перестали болеть. Но теперь у меня стали появляться маленькие редкие красные шишечки на руках и ногах, плотные, не чешутся, немного болят при надавливании. При чем за 1-2 дня уменьшаются но появляются новые в новом месте. Подскажите на что это похоже? Недавно был перенесен тонзиллит с увеличем миндалин, сейчас они тоже немного увеличены. Лет 5 назад проболела узловой эритемой (шишечки похожие были) но в тот раз они были только на ногах и стремительно увеличивались, а сейчас редкие появляются и исчезают.
1 ответ

Ответы

Скорее всего, эта та же патология, только проявляющаяся в более легкой форме.