Анастасия 27.11.94 прошла собеседование сегодня уже не первый раз в Альфабанке, возьмут ее туда работать менеджером или возьмут кого то другого? - вопрос №4214681

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В новом году могут быть перемены в смене работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сейчас идет выбор 50\50 , еще  есть претенденты, но  шанс туда  попасть на работу  е сть.
Возьмут другого. Анастасии следует расширить поиск вакансий менеджеров, в крупных торговых фирмах и строительных компаниях также.
Возьмут. С испытательным сроком, т.к. нужен надёжный и проверенный человек.
Здравствуйте Анастасия. Нет. После этого собедования не возьмут. Могут взять, если будете настойчивее. Но скорее всего вы будете разочарованы в этой работе. Вам не это нужно. Душа рвется там где весело, там где праздник и хорошее настроение. Такое чувство, что вам навязывают работу подобного рода.
Увы, не возьмут
Идёт разочарование. После данного собеседования останется вкус неудовлетворения.
У вас в другом направлении идёт успех.
Возьмут но не в этот раз
К счастью не прошла, ей  туда не надо.  Требований там ого- го, а зарплата так себе), еще и постоянные конфликтные ситуации. В скором времени найдет работу намного лучше.
Здравствуйте
Вас оформят, будете работать/ман и 3 земли
Добрый день

вашу кандидатуру не  утвердят

всех благ!
Да возьмут на работу
Здравствуйте
в марте пойдёте на работу
готовьтесь работы по началу будет очень много
Здравствуйте! Вас возьмут обязательно, если отбросите сомнения. Вы сильный специалист, и Ваши преимущества видят. Однако в скором будущем просматривается еще одно интересное место с лучшими условиями.
Анастасия да, возьмут вас.
Вы на коне.!
Триум, победа.
Карта социальноготпризнания выпала Вам.
Удача в новых начинаниях.
Решите все проблемы.
Возьмут Вас именно.
Я вижу, что да — вас возьмут. И в целом на этом месте вас ожидает хорошее дальнейшее будущее. В финансовом плане не будет проблем, а наоборот
Здравствуйте
Я не вижу что Анастасию возьмут и в этот раз в этот банк
Дороги туда у нее закрыты серьезно
Стоит подумать  -что сама судьба указывает на совершенно другие пути
Здравствуйте
Не первый раз в одну и ту же реку!...
Менеджер показан свой,, Анастасия поймет, что всё  к лучшему!
Возьмут, с испытательным сроком. Вы выиграете конкурс
Здравствуйте, карта звезды выпала, вы так стремитесь заполучить эту должность, но так она недоступна… как звезда, манит, притягивает, но не дотянуться. Но это в прошлом. Даже если сейчас не возьмут, вы добьётесь своего. Гляньте какой деловой станете. (Смотрите карты)
Не возьмут, в почта банк надо идти
Вас возьмут, скоро приступите к работе.
Здравствуйте, должны взять, но от одного человека идет неудовольствие Вашим пресутствием…
Здравствуйте!
Анна!
Возьмут скорее всего с испытательным сроком вас.Но не сразу.может еще думать будут.
Здравствуйте… да, должны взять.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы там будете работать долго и успешно. Это ваша работа. Менять вы ничего не будете лет пять.