Что происходит в личном этого мужчины, с кем встречается, когда женится, какая женщина на сердце? - вопрос №4215253

600 p
А н д р е й 27/09. 81
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина настроен в вашу сторону очень романтически — это ваш партнер кармический, поэтому есть определенные сложности в отношениях… На нем есть наносной и кармический негатив, который мужчина пытается разрешить, и найти решение выйти к вам на связь, но к сожалению, если ему не помочь в решении найти верный способ  разрешения всех проблем, то мужчина может прийти к тому, что до конца первого полугодия разорвать полностью с вами всякую связь и окончательно, резко и с «разбитым сердцем»… Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть тёмненька женщина, но у них не совсем всё серьёзно, по крайне мере со стороны мужчины. Жениться через два года
Добрый вечер. Сердце мужчины занято, он очень сильно любит. Но с этой женщиной у него нет гармонии и понимании. Они то ссорятся, то мирятся. Он будет с ней в будущем и будет строить отношения с ней дальше.
Он просто не представляет себя с другой. Страдает и мучается, но будет добиваться.
Он женится в ближайшие пару лет.
Удачи Вам и всех благ
Ни с кем не встречается, жениться на девушке из прошлого.
Мужчина     трудно сходится    для   серьёзных отношений ,    ему   удобно общение  в   сети ,   это и    мешает ему     полюбить по настоящему, ока    серьёзного  нет    ни с кем, видно    только флирт   и   его    увлечённость  .     не женится ,   знает     что  это большая ответственность     перед семьёй  -  будет тянуть как можно  дольше ,    свободные отношения. Ещё  лет  5       холостяком  ходить    предпочтёт.
Раньше у него был застой
Теперь отличное настроение,.
Он сделал предложение женщине, любит её.
Ну а туз пентаклей король всей колоды.
Вообщем в личном все отлично. Есть женщина покладистая и самодостаточная.
Хороший интим выпал
Есть несколько знакомств… с  другими женщинами, с ними и идет общение.Женитьба возможно  в  40  лет.
Встречается с темноволосой. С ней на данный момент ничего, но эта ситуация изменчива. Я вижу что будет решение в пользу другой
Пока он свободный. Нету никого на сердце.
нового отношения карты не указали. да есть рядом с ним женщина но проблема ссора но грядёт примирения сторон. а отношении есть взаимность карта любовь и то что созидания семейного очага будет
Здравствуйте. У Андрея душевная рана сейчас на сердце, похоже какой-то этап отношений с женщиной завершился, возможно ссора была сильная, разрыв. Разорвали кармическую связь между людьми. Он сейчас одинок, особенно в душе, т.е. вокруг могут быть женщины, но он чувствует себя одиноким. Женитьбы я у него не вижу, слишком много негатива на личном фронте, увы.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его жизнь, подсознание и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Мужчина думает о женщине, думает о любви.Но пока не все гладко идет, идет как  негативные эмоции, не получается достичь компромисса.Женщина о нем думает и печалится, плачет.А он все не понимает чего-то, как будто гоняется за чем-то призрачным, недостижимым.Он бы все  развлекался(то есть без серьезных отношений), а жениться не очень хочет.Ситуация пока зависла.пока женщина ему это позволяет-ждет его решенения.

@ SOFIA CHERNAYA