Что происходит в личном этого мужчины, с кем встречается, когда женится, какая женщина на сердце? - вопрос №4215253

600 p
А н д р е й 27/09. 81
Вопрос задан анонимно
18.02.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина настроен в вашу сторону очень романтически — это ваш партнер кармический, поэтому есть определенные сложности в отношениях… На нем есть наносной и кармический негатив, который мужчина пытается разрешить, и найти решение выйти к вам на связь, но к сожалению, если ему не помочь в решении найти верный способ  разрешения всех проблем, то мужчина может прийти к тому, что до конца первого полугодия разорвать полностью с вами всякую связь и окончательно, резко и с «разбитым сердцем»… Всего вам самого доброго!
26.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть тёмненька женщина, но у них не совсем всё серьёзно, по крайне мере со стороны мужчины. Жениться через два года
18.02.21
Добрый вечер. Сердце мужчины занято, он очень сильно любит. Но с этой женщиной у него нет гармонии и понимании. Они то ссорятся, то мирятся. Он будет с ней в будущем и будет строить отношения с ней дальше. 
Он просто не представляет себя с другой. Страдает и мучается, но будет добиваться. 
Он женится в ближайшие пару лет. 
Удачи Вам и всех благ
18.02.21
Ни с кем не встречается, жениться на девушке из прошлого.
18.02.21
Сейчас на сайте
Мужчина     трудно сходится    для   серьёзных отношений ,    ему   удобно общение  в   сети ,   это и    мешает ему     полюбить по настоящему, ока    серьёзного  нет    ни с кем, видно    только флирт   и   его    увлечённость  .     не женится ,   знает     что  это большая ответственность     перед семьёй  -  будет тянуть как можно  дольше ,    свободные отношения. Ещё  лет  5       холостяком  ходить    предпочтёт.
18.02.21
Раньше у него был застой
Теперь отличное настроение,.
Он сделал предложение женщине, любит её. 
Ну а туз пентаклей король всей колоды. 
Вообщем в личном все отлично. Есть женщина покладистая и самодостаточная.
Хороший интим выпал
18.02.21
Сейчас на сайте
Есть несколько знакомств… с  другими женщинами, с ними и идет общение.Женитьба возможно  в  40  лет.
18.02.21
Встречается с темноволосой. С ней на данный момент ничего, но эта ситуация изменчива. Я вижу что будет решение в пользу другой
19.02.21
Пока он свободный. Нету никого на сердце.
19.02.21
Сейчас на сайте
нового отношения карты не указали. да есть рядом с ним женщина но проблема ссора но грядёт примирения сторон. а отношении есть взаимность карта любовь и то что созидания семейного очага будет
19.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У Андрея душевная рана сейчас на сердце, похоже какой-то этап отношений с женщиной завершился, возможно ссора была сильная, разрыв. Разорвали кармическую связь между людьми. Он сейчас одинок, особенно в душе, т.е. вокруг могут быть женщины, но он чувствует себя одиноким. Женитьбы я у него не вижу, слишком много негатива на личном фронте, увы.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его жизнь, подсознание и дать полезные рекомендации.
20.02.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мужчина думает о женщине, думает о любви.Но пока не все гладко идет, идет как  негативные эмоции, не получается достичь компромисса.Женщина о нем думает и печалится, плачет.А он все не понимает чего-то, как будто гоняется за чем-то призрачным, недостижимым.Он бы все  развлекался(то есть без серьезных отношений), а жениться не очень хочет.Ситуация пока зависла.пока женщина ему это позволяет-ждет его решенения.
26.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store