Елена. Мне приснилась покойная мама живой. Она наклонилась и мыла волосы прямо в реке. Я увидела издалека это. И прямо по воде побежала к ней. Вода была чистая приятная прозрачная. Не холодная. Я - вопрос №4215726

взяла кружку и стала поливать на волосы. Потом спросила чем мыть. Она мне на берегу полку с принадлежностями. Сказала там лежит. Я по воде побежала обратно. Не могла найти. Она меня все время направляла. Да вот же стоит. Я нашла шампунь и вернулась к ней. Голос у нее был нежный и спокойный. Я вымыла волосы ей и мы оказались в доме. Я вытирала ее голое тело. Потом поняла что оно странное. Я убрала полотенце и увидела что кожа ее ыисит практически до пола. Но тело белое не худое. Менято не растроило.
1 ответ

Ответы

к болезни