Здравствуйте, ситуация для меня очень не однозначная произошла, вчера позвонил мой молодой человек, ну, все как обычно .. встречаемся с ним около - вопрос №4216044

600 p
года…, в субботу у меня последний день рабочий ( увольняюсь) и вот при разговоре, я его попросила, чтобы он приехал за мной на работу и помог мне с вещами ( хочу забрать цветок… и.т.п. и.т.д.) он типа говорит..., ну вот буду как водитель… я ему говорю все не хочу, чтобы ты приезжал… он начел смеятся и говорит ладно я пошутил чего-ты. Мне так стало обидно от его слов, прямо до глубины души. Договорились конечно, что я ему за 2 часа напишу конкретно к какому времени нужно приехать. Ну, если честно нет желание мне ему теперь писать. Почему так не красиво ведет себя… ?! и вправду не хочет приезжать за мной… ?! теперь у меня комплекс, что я не могу его не о чем попросить. Данные наши: Людмила 23.04.1983 и Максим 16.12.1981 г.р.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да он пошутил так но смеяться не надо была… он мог прощении просит но не пока искренный раскаянии нет… он вел себя плохо если сказать коротко… он придет за вами просто он гордый раскаится не очень умеет… он не ожидал что вы так воспримите его шутку… он ввел себя как пацан хулиган… он придет за вами и раскаится но вам стоит советовать ему чтоб не шутил так больше.вы серезный человек и не любите шутки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Он действительно ляпнул не подумавши. Вам не следует воспринимать серьезно его такую реакцию.
А вообще он не слишком любит заботиться, нет у него такого в программе. Девушка должна быть ему равной, он так считает. Его можно просить, но не частить с этим
Удачи Вам и всех благ
Сказал действительно, не подумав. Он же человек. Воспользуйтесь его помощью непременно. И наоборот, почаще к нему обращайтесь с подобными просьбами. Не забывайте — женщина сильна своей слабостью.
Это не комплекс… а  разность характеров., к сожалению будущего вашим отношеиям  нет, у вас разные вгляды  на одни и теже вещи., и это не ваш мужчина, он не идет по вашей судьбе.
Людмила, не стоит так  «цепляться» за слова. Для мужчин это нормальный  сленг,  он не вкладывает туда никаких  мыслей,  а  Вы  все анализируете и  ставите по «своим » полочкам.  Нет идеально подходящих людей друг к другу. Любовь — это работа, которая требует  подстраивать «механизмы» отдельных процессов (людей)  друг под друга.  С таким мышлений сложно жить в паре
Здравствуйте, Людмила. Вы сейчас в некомфортной обстановке, нервничаете из-за того, как приживетесь на новом месте, конечно вас надо морально поддержать. Собственно за этим вы и обратились к Максиму. Немного он конечно резковат и не сказать, что с ним вам полностью комфортно, но поддержать он умеет, просто сейчас усталость, замотанность. Не переживайте, если ситуация действительно серьезная на него можно рассчитывать.
С Максимом надо проще. Он может и шутку сказать и что-то с острить и этого ждёт и от своей половины. Не приняв его таким какой он есть чревато тем, что вы его потеряете.
Бросайте. С ним нет будущего.
Он действительно пошутил, просто вы не поняли, вас очень любит и готов быть для вас даже водителем и папой детей.
Слишком много надумываете на пустом месте. Никакого умысла в сказанном им не было. В принципе к его поведению в некоторых моментах на протяжении отношений могли возникать вопросы, но это следствие того, что сам человек такой и не связано с его к вам отношением. Помочь для него не проблема. А понимание того как красиво себя вести, а как нет у вас действительно разное. Ничто не мешает вам объясниться с ним по поводу этой ситуации, а не строить домыслы. Вам все сразу ясно станет.
Людмила, первая реакция всегда правдивая. Он расскрылся перед вами в другом свете...
Он сказал, как думал… Потом стало неудобно,  якобы...
Этим показал, что он гонорливый. И просить его нужно с осторожностью, или вообще не просить.
Это была, просто, неудачная шутка.
Тут вообще  не стоит огорчаться. Он просто не умеет в отношениях отдавать, жадничает и в чувствах, и в порывах, и в ресурсах. Вы должны его приучить Вам помогать, заботится о Вас. Без выноса мозга, а говорите ему об этом не стесняясь, конкретно и уверенно :«мне нужна твоя помощь.., мне надо, чтобы ты…».Не все мужчины умеют и хотят заботится, у всех разный минталитет и воспитание.  Он не умеет, его никто не научил, не каждому это дано. Станьте первой, приучите!
Здравствуйте! Отношение между вами будет длиться около года после вы встретите свою мужчину за кого выйдете замуж. Так что особо внимание не обращаете.
Детский сад ей богу… что-то Вы надумали того, что в помине нет. Ну сказал он что будет как водитель это же не означало отказ. Подмигнули бы улыбнулись заманчиво пообещав что любимому водителю полагается вознаграждение и все были бы довольны. Но Вы раздули из мухи слона и продолжаете строить обиды. Смешно. На пустом месте. Вроде взрослая женщина.
Некрасиво потому, что быть джентльменом жизнь его так и не научила. И чувств у него к Вам нет, что совершенно очевидно. Проще заказать такси, чтобы он не чувствовал себя водителем, и просто забыть, поставив на нем крест. Женщина, если она в паре, должна чувствовать себя Женщиной. Какие уж здесь шутки? Заболеете-стакана воды не подаст, сочтя себя за сиделку. Много амбиций, и с ним Вам точно не по пути.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Что мужчина Вас любит. Он не хотел Вас обидеть. Сказал в шутку, даже не думал, что Вас это обидит. Вы очень уязвимой будете в этом месяце. Мужчина Ваш хотел и хочет быть нужным Вам. И помогать будет. Его можно просить. Не нужно комплексовать. Даже может и сам помощь предложить в будущем. Удачи Вам
С ним будет разговор, который сможет прояснить эту ситуацию более детально. И будут подведены итоги и основательно изменится ситуация. Не красиво ведет себя потому что не может взять на себя ответственность за свои поступки.