Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите смогу ли в ближайшее время сменить работу? Устала работать на одном месте, может дадите совет как и куда мне направляться, получится ли и как - вопрос №4216152

скоро… Нуждаюсь в каждом ответе 🙏 Очень важная для меня тема. Заранее благодарю, Калима 30.05.1999г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вам я бы посоветовала работу с людьми, и при этом, по-дальше от начальства. Вижу в Вас достаточно смелую, активную, коммуникабельную девушку. Если готовы работать на себя, попробуйте сетевой маркетинг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможете сменить работу.
Сможете сменить работу. Направляйтесь работать по линии рекламы или недвижимости. Там хорошие деньги и быстро научитесь работать.