Здравствуйте! Уважаемые тарологи, погадайте мне, пожалуйста, на сферу финансов (будет ли мне приносить и дальше доход моя идея?) и на личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4216644

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Доход вы будете получать не плохой уже с самого начала, как только вы приступите к новой своей деятельности. Вы девушка активная, умная и у вас развито творческое начало, вы можете творчески реализоваться и работать на себя всю жизнь. У вас все получиться, карта победы, триумфа на долгие годы. Руки упускать вам не нужно, если по началу будет сложно и не хватать сил на исполнение задуманного и на саму работу, так бывает, когда учимся, стараемся, энергии много может у вас уходить по началу. В личной жизни у вас на ближайшие три месяца новых знакомств способных разбудить ваши чувства не увидела,  чуть-чуть позже. А в эти три месяца ждите внимания от мужчины, который вам давно уже знаком. Он появится с любовью, с чувствами к вам, он давно уже поменял к вам свое отношение,  считает, что был бы с вами счастлив, что эта война никому ничего не принесла, что с вами нужно было по другому. Вы любимы, мужчина кто в вашем сердце появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя время уберете ваши сомнения по 2 мечам и вас ждет удача и триумф в деле 3 жезла.Удача и финансы будут по карте справедливость+туз пентаклей.В личной сейчас застой.Но появиться светловолосый мужчина с которым завяжуться крепкие отношения.
Да доход будет, личная жизнь будет в одной поре это время. Только в конце года встреча с мужчиной.
Здравствуйте Александра
Однозначно да, будет приносить прибыль ваша идея и дальше.
Хороший расклад выпал на сферу финансов.
В сфере любви нужно подождать. Совет карт.
Выпало разбитое сердце и бездействие пока
Да Александра идите до конца, Ваша идея блестящая, она принесёт денежный поток. Личная жизнь, Много разговоров, звонки, свидания… больше как дружба выглядит. Идёт женщина общаетесь, влияет на Вашу личную жизнь (интерес). В мае будут некие препятствия ( расстояние и сложности встречаться) будете преодолевать, всё получится, Всего доброго.
Здравствуйте.К сожалению, в данный момент времени нет.дохода ожидаемого не будет.несколько заказов и только.вообще по сути, позднее. к концу года дайте ход вашим мыслям, и вашей идее собственно.Что касается личной жизни.существующее ныне знакомство будет продолжать своё развитие.
Поскольку Вы не собираетесь застревать на одном месте, а будете и дальше продолжать развивать свою идею, то доход Вас непременно порадует. Что касается личного- Вы интересны мужчине, который и Вам не менее симпатичен. Только вот беда в том, что его нужно подталкивать к действиям, т.к. он еще не выбрал для себя тактику поведения с Вами. Где-то стесняется, где-то просто не решителен. Думаю, что отношения у вас начнутся. А уж потом корректировать ничего и не придется.
Финансовое положение у вас улучшится, Ваша идея будет пользоваться спросом. Вы сможете ко всему оптимизировать свои расходы, тем самым у вас появится больше пространства для реализации задуманных идей и больше финансов.  В личной жизни- не новое знакомство, уже знакомый вам мужчина и с ним будут отношения выстраиваться
Идея нет. А вы можете принести доход через свою идею. Но судя по вашему настрою, удачи здесь и близко не видать. Все будет только угасать.
Здравствуйте! Доход будет только расти. В личном сейчас не будет перемен. Однако примерно за полгода будут стабильные отношения, которые будут Вас радовать.
Если Ваша идея останется лишь идеей то слошно будет ей приносить доход но если идея воплотится в реальность то доход от неё получать будете. В личной жизни особых перемен не предвидеться на указанные сроки пока всё останется как есть. Перемены будут позднее.
Да будет приносить вам доход.
Здравствуйте
карты указывают на вероятность материальных потерь и убытка, ухода в минус благодаря нечестной конкуренции/5 мечей

в личном пока пауза, период одиночества либо разрыв связи, наличие соперницы также может показывать/дама мечей
Здравствуйте. Судя по карте, у Вас в руках какое-то мастерство, которое Вы будете развивать, искать новые идеи, пути решения. Доход будет, это несомненно, но какая-то Ваша идея может стать не очень результативной, сами от неё откажитесь.
В личном не все гладко, можете получить не оч. приятные новости, вышла карта предательства.  Но за ней следом для Вас откроются новые перспективы, какой-то МЧ, возможно, соратник по деловой сфере (вышел тоже «мастером», добытчиком), может стать поддержкой и не только))
Всего доброго.
Ваша идея обязательно будет в дальнейшем приносить вам доход. Вы сейчас  испытываете какие-то ожидания по этому поводу. Но всё будет развиваться постепенно, в любом случае останетесь этим довольны.
Вам обязательно нужно помнить о необходимости своевременного отдыха. Даже когда эта работа будет казаться вам интереснейшим делом всей вашей жизни, не позволяйте себе забывать о собственном самочувствии ради неё. Точно так же не соблазняйтесь дополнительным заработком, если будете чувствовать, что слишком устали!
Не спешите и не нервничайте. Перспективы у вас в этом деле очень даже неплохие. Просто действуйте по обстоятельствам. Но действуйте обязательно, не плывите по течению, иначе упустите важные для себя возможности, и тогда ситуация может обернуться к вам и негативной своей стороной.
 В личном в ближайшее три месяца к вам проявится мужчина которого вы уже знаете, кто то из прошлого. Будет разговор, разъяснение ситуации которая возникла между вами, но кардинальные изменения в личной жизни будет позже загаданного вами срока. Удачи Вам)))
О финансах не стоит беспокоиться вплоть до июля… потом небольшой спад доходов… А вот в личном на ближайшие 3 месяца- довольно неопределенная ситуация… И вроде мужское внимание будет, но назвать, что вы в паре, не могу… Подвешено все
Здравствуйте. В личной жизни у вас будет выбор из двух мужчин, будете решать с кем остаться. Прояснение отношений с любимым, расстановка приоритетов. По финансам наступает время сохранить заработанное, в этом поможет человек, с которым вы будете либо уже работаете в тандеме.
Дело будет приносить дальше доход, но просматривается и помощь в вашем деле от человека. По поводу личной жизни, будет застой… вы сами как-то другими делами будете заняты, возьмете время для обдумывание важных дел. Не вижу здесь каких то событий важных в любовной сфере
В финансах у вас идёт стабильность. Немного трудности идут к осени.
В личной жизни тут трудности, именно из-за тяжёлого склада характера. Не со всеми общий язык сможете найти. Повышенные эмоции, помешают при отношениях с мужчиной.
Финансовое положение так и останется стабильное с связи вашей идеей, всем правит мужчина и в правильном направлении.В отношениях мужчина который рядом с вами будет доминировать.Впереди новое знакомство.
Здравствуйте! В личной жизни может быть не спокойный период, много суеты, нервов, потребность принимать решительные действия. Возможно это будет связано как-то с  вашей идеей и чтобы она приносила постоянный доход, нужно её развивать и прикладывать усилия. Всего доброго!

Здравствуйте. Да, доход приносить будет. Все в ваших руках.

В личном у вас будет скоро встреча с мужчиной.Мужчина вам знаком.

Вы будете колебаться надо оно вам или нет. Мужчина из прошлого, который когда то доставлял вам душевный дискомфорт..

Будет говорить о чувствах. Иногда что то даже активно доказывать на высоких эмоциях.

Но вы то его уже знаете что это за человек.И знаете что по факту он больше рисуется, чем реального чего то хочет

Доход будет приносить, у вас и сфера финансов хорошо отлажена и ковалеров хватает, один что у вас под сердцем ответит вам взоимно, деньги от дамы вижу ещё получите, яркие события,, свидания и любовь, любовь, любовь! Счастья вам!
Добрый день, Александра !
Воплощение идеи в жизнь  и надалее будет приносить Вам стабильный и высокий доход.
В личной жизни я не вижу устоявшегося партнерства. В этом вопросе Ваша сила играет против Вас.
Притормозите, ни к кому и ни к чему пока не стремитесь, любые Ваши действия в этот период противопоказаны.  Просто остановитель, понаблюдайте, проанализируйте, без резких движений.
Удачи!
Здравствуйте. Ваша идея будет приносить доход и дальше. В личной жизни в ближайшие месяцы будет улучшение.
Здравствуйте, да, но в течение полутора лет после реализации, нужно много времени и сил потратить на задумку и воплотить ее в жизнь. Что касается личного, то только весной более-менее значимое общение.
Идеи всегда приносят успех, если их вовремя реализовывать и воплощать, дЕржитесь верного курса, идея Ваша и это уже хорошо и будет прибыльным делом. не слушайте никого, кто Вам что то советует или умничает, сами все хорошо знаете, сторонитесь людей. который ставят Вас кому то в пример или сравнивают с кем то, они будут только мешать. В Вас есть своя мудрость, которая поможет в деле. В личном не все так, как хотелось бы, но и эта сфера скоро будет налаживаться. Верьте, лучше Вас никто не знает, что Вам нужно и как нужно. Держитесь своей цели и тогда все будет удачно и успешно.
Здравствуйте, Александра, увы, но того дохода, какой намерены вы получать  от загаданоой деятельности не будет, точнее он сойдет на нет. В личной жизни, в загаданный срок, непростой, кармически обусловленный, период грядет. К сожалению, идет информация о предательстве или обмане со стороны мужчины, который вам не безразличен.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства вашего будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Видно -воодушевлены своей идеей, энтузиазм помогает вам достигать определенных целей!
Достойный заработок идет, прибыль, достаток в ближайшем будущем!
В личном-радость, вас любят/по карте Туз червы/, возможно что-то узнаете о своем тайном поклоннике/воздыхателе что-то в эти ближайшие месяцы/получение информации,, весточки, разговор идёт/.
Идея хорошая и Вы сделаете все возможное, чтобы дальше ее реализовывать и воплощать в лучшем виде. Финансовый вопрос постепенно решается и еще немного усилий и выйдете на желаемый доход. В личном какая то пауза идет, или отдохнуть хотите и привести мысли в порядок или делаете пересмотр жизни, что пойдет Вам на пользу в будущем, потому что правильные выводы и извлекать уроки Вы это хорошо и вовремя делать умеете.
Здравствуйте!
Александра!
Про доход.
Доход принесет ваша идея.Но не сразу, придется потрудиться.Вы конечно сразу почувствуете себя счастливой, будет праздновать начало работы с этой идеей.Будут мечты и планы на это в далекое будущее.Но нужно будет делать много шагов.Вообще идея хорошая.Дерзайте.Результат не заставит себя ждать.
В любви.
Идет так.что есть напряжение в этой сфере, хоть и на сердце есть чувства к мужчине.Будете надеяться, что все придет в норму в отношениях.Но вторая половинка в ближайшее время не сделает выбор в вашу сторону.К сожалению так идет в ближайшие три месяца.