Здравствуйте! Поеду ли я куда-нибудь в начале марта? Если да, то с кем и куда и как пройдет поездка? Что ждать весной. Ольга 17,01, 1983, Спасибо - вопрос №4216823

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Будет у Вас поездка с мужем и с детьми. Только не столько близко она случится как Вам хотелось бы, придется не много подождать. Не начало марта, ближе к середине. Поездка пройдет хорошо, Вашей  семье пойдет на пользу. Весной у Вас будет прилив сил, новые цели. Денежная прибавка.
С уважением Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вы не поедете. вам помещает мужчина, он вас отговорит.
Дорогу  не видно в марте  ,    обстоятельства не позволят  и не от    вас  зависить будет .  Летом да, путешествие   будет   с мужчиной, вашим другом .
В ближайшие 6 месяцев поездки не видно, какие непредвиденные события произойдут неприятные.
Ольга, вам может поступить предложение поехать вместе с мужчиной, у него похоже на внебрачную связь, он вероятно женат, у вас идет флирт, интрижки  и любовные связи, также в личной карте возможна счастливая встреча с будущим избранником, поездка увеселительная, краткосрочная поездка в очень теплое местечко, у вас идет расширение связей разного рода с заграницей, с иностранными и иногородними гражданами, организациями и предприятиями.

Поездке возможно  быть  в компании   мужчины., но чуть позже   этого  срока все пройдет на высоте и всем будете довольны.
В этот срок у вас не видно поездки. Вашим планам на поездку помешает третье лицо.
Здравствуйте Ольга.
Да, будет поездка в марте с мужчиной. Любовь взаимная выпала Вам.
Поездка пройдет как у влебленной пары, замечательно. Кстати в работе все хорошо. Прибыль, подарки от мужчины
Дорога есть, но поедете не одна, будет с вами мужчина, все пройдёт удачно и интересно
Здравствуйте, будет поездка по работе с руководителем. Деловая. У Вас появится шанс себя проявить. Летом ждите повышения.
Добрый вечер

в данный период поездки у вас не будет

всех благ!
План уже не поменяется, поездка будет полезной для обоих, — хорошая возможность поближе узнать друг друга. Весна для Вас- поистине пора любви, расцвета и красивых планов на весь год.
Здравствуйте.Поедете отдыхать на море.С семьёй.
Да будет поездка. Поездка пройдет хорошо.
Здравствуйте. Поездка может состояться, поедете на авто, в компании мужчины. Весной у вас будут отношения, любовь, период неудач закончится резкими позитивными переменами. Мужчина ворвется в вашу жизнь.
Здравствуйте! Просматривается приглашение в поездку. Скорее всего, поедете с человеком, который Вам дорог, в какое-то красивое и необычное место, достаточно спокойное и уединенное.
Будет поездка. Все пройдет хорошо, будет интересно.
6 марта поедете с друзьями отмечать праздник, на следующий день присоединятся еще несколько человек, на природу поедете, на шашлыки отметить 8 Марта.
Поездки не просматривается. Весной у вас будет много новых знакомств, которые принесут вам большое количество положительных эмоций. Вы познакомитесь с девушкой, которая станет вам хорошей подругой в будущем.