Здравствуйте, сделали УЗИ и заключение - кистома левого яичника, на сколько это опасно, что следует ожидать? - вопрос №4217082

Ответы

Чем быстрее вы операцию сделаете тем лучше иначе будет расти и потом осложнение и тд пойдут
Здравствуйте
Врач с результатами на руках-по заключению УЗИ, должен проинформировать на месте!
Возможно в разделе медицина вас проконсультируют в этом направлении.
Здравствуйте. Все зависит от размеров и структуры. Чаще всего кистомы, но не кисты, подлежат оперативному лечению. Исход чаще всего благоприятный.