Сколько дней можно сидеть только на овсяной каше на воде,принимая витамины? - вопрос №4217778

Ответы

Не более трёх раз в неделю
Овсянки и витамины очень разные бывают, поэтому так сразу ответить нельзя.
Но вообще всегда лучше, чтоб пища была разнообразной (даже диета) — значит, сидения на одном и том же надо избегать. Например, лет 7 назад настоящий врач зарубежом порекомендовал мне хорошую диету и она была разнообразной, с малым количеством исключений, в ней было 2 вида мяса и ещё много много всего, во многом следуя ей я здорово похудел, так что многие не верят и не узнают меня на фото.
Здоровьем не рискуйте.
Здравствуйте.
Ровно столько, сколько сможете, не затягивайте с этим надолго, чтобы не протянуть ноги и не потерять сознание от такой голодовки/диеты.