Реально ли получить холодный "персиковый" оттенок на 7 -8 уровне без предварительного осветления? Приблизительно такой, как у Crazy color Peach Coral И второй вопрос: реально ли без - вопрос №3445790

затемнения такого тона волосы увести в холодный, практически сине-стальной тон так, чтобы они не были просто серыми?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет не реально без осветления, может получиться грязновато-серый.
Желаемого в салоне парикмахерской с первого раза можно добиться!
Будьте красивы!