вес - вопрос №421900

здравствуйте!!! в каком виде лучше употреблять детское питание чтобы набрать вес… на коробке пишет что в сухом виде в два раза больше етих белков жыров.и т д… или может будет лучше если розбавлять на молоке??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А почему вы хотите употреблять детское питание? Вы хотите набрать вес таким способом, потому что по-другому не получается? Очень важно знать многие моменты. Обратитесь пожалуйста в чат.

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Таким способом кроме как набора жира у вас не получиться, ито на вряд! Во первых там много жира, во вторых там лактоза которую не факт что воспримет ваш организм!

Хотя бы указали парень или девушка! Как можно что то советовать не зная кому советуешь, так ничего путнего не получиться!

1.- сбалансировать рацион

2.- тренировки

3.- гейнер может помочь при остальном сбалансированом питании!