Длбрый день! Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать об этом человеке, женат, дети, есть ли девушка, или з головой не все дома у него, Андрей 31.01.1987 г.г. - вопрос №4219220

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него сложности в жизни на данный момент. Он женат, есть проблемы с психикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  У Андрея двое детей в гражданском браке. С женой гражданской у него гостевой брак.
сам себе на уме, от него нужно держаться подальше.
Отношений нет, живёт один или  с мамой. Слишком  много мечтает и мало  реализовывает. Придирается к мелочам в каждой женщине. Внутри ещё инфантильный ребёнок. Детей нет.
Есть друзья. Мечтает о семье и о детях. Но есть якорь что мешает  реализации.
Нет работы, сейчас  нет денег, нет стабильности. Конфликты с родными, постоянный поиск чего-то.
да, есть и семья и дети… в любом случае не свободен… хотя с головой дружит
Есть сын.нет девушки, но женат был.
Здравствуйте! Мужчина многое не договаривает, переживает сильную внутреннюю трансформацию, внутри вообще есть некий надлом, пустота, которую он не может заполнить, как бы не пытался, жизнь очень сильно побила этого человека, и нужно сто раз подумать прежде чем вступать с ним в отношения, женщина у него была… сейчас все неопределенно
Здравствуйте! Есть постоянная женщина рядом. В личном у мужчины есть определенность.
Сейчас занят
Я бы подтвердила Ваш третий вариант. Способен на нелепые поступки, и даже повергнуть ими в шок. К тому же, негатив от него шлейфом распространяется на многие метры. Вы должны бы чувствовать это, ведь у Вас прекрасная интуиция.
Живет один или с мамой, жены и детей нет, самовлюбленный редкий эгоист.
От этого мужчины подальше держитесь.
Склонен к маниакальности
разведен… и есть раздвоение личности…
Здравствуйте.
У мужчины сложный характер, в отношениях слишком осторожничает, поэтому ни с кем не может сойтись близко. Жены нет и не был женат, девушки эпизодически могут появляться, но в виде мимолетных увлечений. Детей, скорее всего, есть двое, но они не живут с Андреем и общение с ними отсутствует.
А вот что касается «проблем с головой» — либо патологическая неуверенность в себе, либо раздвоение личности, причем, в одном состоянии он с девушками как раз сходится, а во втором бежит от них.
Не умеет любить кого-то кроме себя. Очень самоуверен. С женщинами у Андрея не складывается, у него весьма странные мысли и поступки плюс деспотичный вспыльчивый характер. Лучше держаться от него подальше
Здравствуйте, парень замкнулся на своих интересах. На первом месте его дела, а личная жизнь подождет. Есть женщина, которую держит близко.

@ SOFIA CHERNAYA