Когда я найду новую работу и хорошая ли она будет? Диана 14.11.1989 - вопрос №4219268

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/bTQX8J3TE-4

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трёх месяцев найдете работу, средний достаток.
В мае найдёте  ту роботу которая  Вас устроит по условиям.
Найдете новую со средним заработком, но нужно будет пройти курсы
Добрый день
Это будет в этом году, вторая часть года. Да, будете довольны, так как она разрешит много вопросов для вас, что есть сейчас. Многое изменит. Всего светлого и удачи
Работу найдёте во второй половине марта, заработок будет средней для вас.
Здравствуйте! В течении месяца у Вас есть все шансы найти хорошую работу по душе, главное не останавливаться в поисках, успех может быть там где и не ожидаете, главное не теряйте оптимизма, надейтесь, все обязательно получится, вас ждет успех, работой будете удовлетворены. Удачи!
Здравствуйте! найдете в апреле. Работа устроит Вас по должности и оплате. Рекомендацию Вам даст женщина.
Здравствуйте! За три месяца найдете интересную и стабильную работу в знакомой Вам сфере.
В первой половине апреля вам представится шанс устроится на перспективное место с достойным заработком. Но нужно будет подсуетиться так как возможность устройства будет краткосрочной.
На плохую и не пошли бы, ВЫ очень осторожны. До лета найдете.
Работу найдете ближе к лету. ,, котороая будет подходить вам по  всем показателям.
Найдете новую работу  в ближайший месяц. И это будет удачное для вас предложение на котором вы сможете проявить весь свой потенциал.
Очень скоро найдете в марте, апреле, хорошие деньги будите получать, денежная.
Добрый вечер! Начальный этап  для открытия дверей в новую хорошую работу начинается  с начала лета
то что ответ карт да сможете сменить но к лету здесь будет вам помощь подсказка
Летом найдете. Да хорошая будет работа

@ SOFIA CHERNAYA