Подскажите пожалуйста, врач назначила семь капельниц Контролок по 40мл их мне нужно делать каждый день или можно и с перерывами? - вопрос №4219401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария. Оптимальный режим приёма Контролока (Пантопразола) — в таблетках. Внутривенное введение показано только при невозможности приёма данного препарата в таблетках (рвота, кровотечение...).
Здравствуйте
если врач назначил на семь дней просто, а не писал схему с перерывами, значит это курс на ежедневный приём
форму препарата и пути введения — табл или капельницы — решает и определяет только ваш врач !