Здравствуйте. Что мужчина думает о женщине? - вопрос №4220182

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Денис вспоминает Вас и думает в положительном русле. Но у него есть определенные обстоятельства, которые его сейчас заботят больше всего. И он старается решить их, а потом уже заниматься личной жизнью и общением.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него дел много других, думает о делах, к даме относится нормально
Желает встретиться с Вами. Но у него есть непредвиденные сложности и он пока  отложил встречу.

Любит
Добрый вечер! Денису нравиться Наталья, за ее внутренний мир и целеустремлённый характер. Он бы не против завести Роман.
Думает о двух женщинах предстоит выбор ему.
Думает  что она  сильная, надёжная  ,    и     верная, но у него      слишком  легкомысленный  характер   - что  бы      оценить    по достоинству  ,  и    принять     окончательно  остепениться.
Здравствуйте… Мысли позитивные, приятные(  3 кубков ) В действиях ооочень ярко себя проявляет, довольно «стремительное» общение, причем это поведение возникло резко. Есть чувства, как наваждение и хочет интима.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
ничего особенного не думает
Нравитесь внешне, хотел бы отношений.
Мужчина об этой женщине думает в позитивном ключе, видет ее очаровательной заманчивой и притягательной девушкой.
Здравствуйте. Он думает, что не смотря на то, что закрыт и отстраняется, она не готова оставить довольно, на его взгляд, наивного желания, решить сложившуюся ситуацию, найти к нему подход, который бы дал возможность начать все с нуля.
Здравствуйте.
Несколько свысока.  Как бы поучая вас. Достаточно строг к девушке.
НЕт теплоты чувств у него
Доброе утро. У него какие-то финансовые трудности, поэтому он думает о женщине хорошее и светлое потому что хочет отвлечься от своих проблем. Но действительно хорошее и светлое — карта Солнце.
Ничего нового не придумал. не цепляйтесь за эти отношения, будущего нет.
Любит ее. Пока он свободный.
Мужчина и о вас думает, и о себе, в частности, о своих чувствах к вам, о том, что он влюблен в вас. Но при этом мужчина понимает, что сейчас вы отдалились от него, что вы отвернулись, закрыты. Да и сам он пока что не настроен на общение с вами, ему необходимо подумать над тем, что между вами произошло, и как все это исправить. Резюмируя все сказанное могу сделать вывод: мужчина очень много думает о вас, о ваших отношениях, но к общению он пока не расположен.
он думает о темноволосая даме похож вы… игривый он… симпатия к вам есть… уважает… но между вами похож есть расстоянии… к вам отношении теплый и дружный
Здравствуйте!
В прошлом (зима) идет как без планов о женщине.Он мало задумывался о будущем.Сейчас же все чаще он думает о вас, как о своей женщине.Но сам при этом как муж, то есть больше как получать от вас любовь хочет.В будущем хочет появиться -как молодой соблазнитель, для близости.Приятного времяпровождения.