Здравствуйте,такая ситуация неприятная произошла,мы расстались с будущим мужем, мы ждём ребёночка,может посмотреть помиримся ли мы ещё? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4220303

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь скоро он любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще будете вместе.это временная пауза между вами
Здравствуйте.Магией рушат вашу пару.Снимите магию, вернётся сам скоро.
Помиритесь, конечно.
Здравствуйте Асия! Ответ рун положительный на Ваш вопрос. Да, Вы помиритесь с Николаем в начале марта. С уважением.
Помиритесь но не так скоро.
Вы расстались навсегда.
Конечно помиритесь, проживете вместе долгие годы. Эта ссора не разрыв отношений
Он очень переживает… Чувство вины… Вы ему нужны, семья нужна и он очень хочет ребенка… Вернется очень скоро… Будет примирение…
Помиритесь, когда снимите рассорку. Пока рассорка на разрыв пары стоит сложно будет найти примирение. Кто-то не хочет чтобы вы жили вместе поэтому таким образом разрушают вашу пару.
Вас помирит женщина с ним, все ссоры уйдут от вас.
Здравствуйте, в прошлом инициатором конфликтной ситуации выступила Асия, причиной послужило то, что отношения стали холодными и отстранёнными. В настоящем Николай остро чувствует одиночество, скорее всего на примирение не настроен, решил из отношений уходить. К сожалению семьёй вы уже не станете, есть вариант остаться в дружеских отношениях, но у каждого свой путь
Здравствуйте. По раскладу вышло. Мужчина Вас любит. У Вас связь с ним очень сильная. Вы друг друга чувствуете. И долго не можете быть без друг друга. Примирение у Ва. Будет однозначно. Удачи Вам

Добрый день.
То, что сейчас происходит между вами нельзя назвать расставанием. Напротив, это лишь временная пауза, необходимая для того, чтобы всё обдумать и взвесить. Вы оба хотели и по-прежнему хотите сохранить свою семью. Более того Николай вас любит и вовсе не хочет потерять. Всё, что сейчас нужно сделать, это лишь запастись терпением и подождать. В дальнейшем ваши отношения не только наладятся, но и окрепнут.

Здравствуйте! Вы помиритесь, но вместе, парой или семьей, вы не будете. Я уже смотрела вашу пару, в ноябре или декабре, не поленитесь, найдите мое видео.
Здравствуйте.
Асия, разочарование, его обманы, предательство не дадут Вам покоя и дальше.
Лучше этого мужчину отпустить с миром.
Сделала большой расклад для Вас. Не увидела примирения.
Ребенок родится, но и потом будет застой в ваших отношениях
Здравствуйте.
Карты указывают на предстоящие события, связанные с вашим окружением-перемены в личном.
По карте Колесница-движение, успех, выйдите победителем!
Примирение идет в ближайшие месяцы, расставание носит временный характер, показаны в одном направлении, схожи во многом/одной стихии/много общего!
Отдаление у вас временное. Молодой человек не оставит вас и ребенка на произвол судьбы. Он сейчас мучается угрызениями совести и думает о том, что надо исправлять положение, но ему стыдно за свое малодушие и неразумный поступок, поэтому он затягивает с примирением. Но очень скоро, в марте с его стороны будут шаги к тому чтобы возобновить отношения и попытаться вернуть ваше доверие, оправдаться в ваших глазах. Помиритесь и семья будет у вас.

Eva

Здравствуйте.
Он бежит от обязательств, мириться не хочет.
С уважением. Ева
Здравствуйте, больше идёт что решение принял мужчина, не готов к такой жизни… пока все так и останется.
А я, вам не стоит волноваться. Вернётся к вам, ещё и прощения будет просить что так вас обидел. Мужчина хочет ребёнка, сам понимаете что оступился, сделал вам неприятно. Примирение обязательно будет, мужчина вам по судьбе. Скучает за вами.
Очень зол, не видно примирения.
Здравствуйте! Примирение возможно, но путь к нему будет довольно сложным.
Здравствуйте! Вы очень разные и такое ощущение, что слишком мало общались, чтобы узнать о том, что каждый думает об этой ситуации. Просто не поговорили как следует, какие-то обиды непонятные.
Помириться вы можете, но для того, чтобы хорошо узнать друг друга и построить гармоничные отношения, нужно приложить немало сил. А иначе так и будут примирения и ссоры, пока не расстанетесь окончательно через несколько лет.
Вы сможете помириться. Эти отношения имеют дальнейшее будущее и достаточно хорошее, вы сможете в этом союзе обрести поддержку и базу.
Здравствуйте, Вы помиритесь. Отношения не распадутся.
Здравствуйте, в вашей паре нет доверия, вы разговариваете на разных языках, не понимаете друг друга. Плутон в поле ваших отношений либо даёт охлаждение и отдаление из-за недоверия, обвинений, либо из-за денег.
Вы ещё помиритесь. Но имейте ввиду, что Плутон будет проверять ваши отношения на прочность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Примирение идет. Ценно здесь смирение и терпение.
Всех благ.
Здравствуйте. Да, вы помиритесь с мужчиной, он вас любит и вернется. Начнете все как с чистого листа.
Приветствую! Будет примирение, видно дальше развитие.
Здравствуйте!
Да, выбудете вместе.
Здравствуйте!
Асия!
Скоро  сложно будет повернуть ход времени назад.Сам он мириться не хочет, вся надежда на вас.Поробуйте вы сделать шаги, он очень эмоциональный и обидчивый.Еще есть время для примирения.
.изображение из вопроса