Добрый день! Мысли, чувства, эмоции и намерения у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Отношение Анны к Илье его глазами? - вопрос №4220822

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
22.02.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

22.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Так  таковых намерений нет в вашу сторону от этого  мужчины. хотя есть мысли о вас ., как о женщине, которая нравится.Мужчина   не  уверен, что вы  его  примите ,, как  мужчину.
22.02.21
Отношения натянутые.., мужчина особо не заморачивается
22.02.21
Здравствуйте.
В мыслях у мужчины сейчас одни рабочие вопросы. В чувствах больше как мечтает о девушке он и взвешивает сейчас все за и ппотив. Думает о встречах. Планирует общение. Думает, что Анна активна, но как то одинока. Будет ухаживать
22.02.21
Романтичен,  себе на уме, не спешит строить отношения. Думает о своих проблемах и  поездках  этой весной, не хочет спешить строить отношения.
 Видит отношение  Анны  таким -  она влюблена, считает что с ним и рай в шалаше, что она   любит везде  ходить и бывать. НО что она не такая как кажется на свидании, что имеет два лица. 

22.02.21
Здравствуйте! На настоящий момент отношение Ильи: влюблен, ревнует и проверяет Анну. Отношение Анны глазами Ильи-серьезна, временами высокомерна, но неравнодушна.
22.02.21
Здравствуйте! Илья настроен решительно по поводу Анны. Будет действовать в плане развития отношений, но на пути стоит женщина, она мешает Вашему общению. 
Илья считает, что чувства к Анне даны ему в наказание, очень много боли душевной. Он переживает, что Вы можете иметь общение с другими мужчинами.
22.02.21

Смотрела на Мило Манара. Фото прикрепить не могу, так как карты с очень откровенными изображениями. 

В отношениях очень много огня. Это страсть! 

Илья думает, что Анна откровенно флиртует и заигрывает. Её авансов достаточно, чтобы разжечь его желание до максимума. Она его дразнит, вызывая мощное притяжение. Она заигрывает и изучает партнера. Интерес взаимный. Она играет. Это та самая игра, где двое исполняют танец пока нереализованных, но сильных желаний. 

Илья к Анне: Эта женщина заставляет его переоценивать прошлый опыт. Пятерка огня говорит  о том, что присутствуют противоречия. Здесь явное желание усидеть на двух стульях. Не исключено, что речь об отношениях, где участников более, чем двое (две любовницы, два желания, два стремления).

Намерения: Опять же огонь и опять страсть. Это история о тайных отношениях, которые не для посторонних глаз. Так же речь может идти о манипуляциях через секс.  

 

 

22.02.21
Анна для Илья — давно припрятанный в загашнике клад
Если сразу же о том — что же Илья думает об Анне в плане — почему она все это терпит?
Иными словами — «его глазами»...
Он не понимает — откровенно
Анна — для него эдакая глыба непроницаемая полная своего рода «тайн»
Он в упор не понимает — что происходит — но при всем том — пока лежит — пользуется
Мысли разные о ней -например… что любит но при этом — странная… ведь ест другие мужчины
Есть еще у него мысль — что она играет с ним в свою игру — но при этом… все таки есть мужчины
О текущем его! отношении к ней!
Он помнит о ней — ничего не изменилось
Она примерно на среднем уроне в памяти — ни на первом месте но и не на самом дне
Он придет к ней
Нужно просто подо-ждать
Придет -навестит, все восстановится в плене встреч-отношений
22.02.21
Здравствуйте. 
Не стройте иллюзий. Отношения скоро примут негативный окрас. 
Разрыв будет. 
Он сам откажет Вам. 
Любви не выпало к Вам. 
Бездействие.
Мужчина взял нейтральную позицию и не хочет действовать. 
Перспективы нет с ним. 
изображение из вопроса
22.02.21
Илья к вам относится ровно и положительно, без большой страсти, уважительно, считает, что у вас хороший союз двух компаньонов. Анна не знает, что чувствует к ней Илья, сомневается в нем, сильно зависима от мужчины, пытаетесь угодить ему и понравиться, тянетесь к нему и не можете без него.У Ильи планы в дальнейшем жить вместе с Анной семьей.
22.02.21
Здравствуйте.
Отношение положительное. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, карты показали что в этом союзе вы сможете обрести именно то, чего хотите. Несмотря на те преграды которые имеются на данный момент.  Отношение- настороженное.
23.02.21
Добрый день! Нету их чувств, эмоций и намерений. Отношения навязчивое глазами Ильи.
23.02.21

ENV

мысли о вас-что вы чем то недовольны, его поведением, его манерами-все что то показываете свое «фи» ему… но у парня к вам серьезные чувства, и относится хорошо и как то намерения серьезные, но вместе с тем он считает что и вы к нему настроены серьезно но вам нужно решить свои семейные проблемы
23.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store