Здравствуйте я сделал операцию латарже всё было нормально до того момента пока я не стукнулся плечом !на следующий день я проснулся и почувствовал колющую боль сзади где идет лопатка .колющая боль и - вопрос №4222647

отек небольшой начинается что делать ?? И что это вообще такое

Ответы

Добрый день! Необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника и с результатами обратиться к неврологу