Добрый день, уважаемые эксперты, жизнь вроде бы течёт ровно и гладко, но очень хочется радости в жизни. Только я совершенно не имею представления, - вопрос №4226630

600 p
что или кто может меня порадовать. Именно порадовать, чтобы душа встрепенулась, воспряла и на ней стало легко и солнечно, и чтобы снова захотелось ЖИТЬ. Посмотрите, пожалуйста, не случится ли в этом году что-нибудь радостное для меня. Спасибо. (02/03/1976)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Доброе утро! Солнечное настроение и ощущение внутреннего комфорта вам можно достичь следующим образом:
— увлечение психологией, психотерапией, внутренним душевным содержанием людей;
— времяпровождение наедине со своими мечтами, ощущениями, осознание себя в мире, медитации;
— комфортный, уютный отдых, максимум по домашнему, в тихой атмосфере;
— прослушивание музыки и водные процедуры, вода для вас — ценный ресурс, можете записаться на плавание;
— путешествия, поездки, даже не на дальние расстояния, возможно к монастырям, храмам, духовным местам, местам силы, водоёмам;
— поскольку в этом воплощении у вас кармическая задача Скорпиона, то поизучайте интересующее вас эзотерическое течение, вас это может очень увлечь и расшить миропонимание и сознание в целом;
— чаще вытягивайте себя из состояния навязчивой мечтательности в реальность.
Поскольку Солнце в момент вашего рождения находилось в Рыбах, то вышеперечисленные мною простые действия помогут вам разжечь свой внутренний огонь, и жизнь станет ярче)
Здравствуйте.  К сожалению  карты Таро не показывают положительных изменений в вашей жизни в этом году.  Все как качели.  То хорошо но нет. Будет много работы.    Молодой человек связанный с работой будет с ним конфликт либо недопонимание.  В семье все будет стабильно относительно.  У вас так и будет состояние не стабильное.  Пока вы не поймете, чего хотите от жизни.  Не хватает эмоций на личном фронте.  Страсти.  А с другой стороны вам хочется стабильности и семьи.  Ваши переживания и не серьезны.  Все наладится как только вы начнете прислушиваться к себе .  Всего вам доброго
Здравствуйте.Карты говорят, да, будет, радость у вас.Знакомство новое, на сентябрь -октябрь, с мужчиной чуть старше.Будете как две половинки, с полуслова понимать друг друга.
Здравствуйте.вам нужен активный мужчина, который растрясёт ваш уклад жизненный.и зону комфорта, который будет вас таскать в путешествия и различные походы, занятия спортом и прочее.вам нужен такой вот мужчина.который встряску устроит… кстате возможно такое знакомство во второй половине года.
Вам нужно движение в эту сторону но Вы боитесь сделать этот шаг чтобы не ошибиться. Начните думать что оно у Вас началось и Вы уже сделали 5 щагов к своей мечте и она у Вас исполнится. Особых препятствий к этому нет только Ваш страх и Ваши мысли.

Здравствуйте. На вопрос что может порадовать карты говорят что вам нужно больше развиваться. Учиться, Найти хобби. Встречаться с людьми. Повышать свои навыки.

На вопрос кто может порадовать карты говорят, что вы сами вполне можете справиться. Карты говорят что вы не очень открыты людям. Больше закрываетесь.

А вам наоборот надо больше с людьми общаться. На выставки ходить например. Встречи устраивать.

Вам по судьбе идет мужчина. Для серьезных отношений. Не закрывайтесь от чувств. Все будет у вас хорошо

Срок встречи с мужчиной лето показывают карты.

Все идет  из  головы. Веселить  и  радовать  нужно  учиться  самой  себя. Часто бывает,  что когда  человек  не  замечает,  что он  счастлив ,  так  как  имеет  больше  многих  других,  то  ему  дают  испытания,  после  которых любое  привычное  состояние  до возникших трудностей  и  проблем,  стает  радостным  и  счастливым  и  только  тогда  приходит  понимание,  что  у  вас  все хорошо.  А раскрашивать жизнь нужно самой.  Убрать  страхи и  стереотипы, делать то  что  вам  нравится,  не  бояться  нового  -  развитие  должно  быть  во  всех    возможных  направлениях.   Только развитие дает наполнение.  Пробуйте  все  сразу,  определите  к  чему  у  вас  тяга, от  чего  сила  жить  появляется. Не мечтайте  о  том,  что,  что-то  изменится  само  сабой,  делайте поиск,  попытки,  шаги  к  этому.   Выводите  себя  из  привычного  русла,  внесите  новое,  режим  жизни  поменяйте,  найдите  увлечение.   Но  при  всех  советах,  вот  не  идет в  этом  году  у  вас   состояния «чтобы встрепенулась, воспряла и на ней стало легко и солнечно, и чтобы снова захотелось ЖИТЬ.»  Ркомендация для  вас — это  чистка  чакр,  тогда    почувствуете это  состояние и это    облегчит  вам  поиск  своих  источников  наполнения  энергией  и  поддержание   себя  в желаемом  состоянии. Есть хорошие методы которые  Вам  должны  помочь.
На работе дела наладятся, деньги хорошие впереди и встречи с молодым мужчиной будут.
Если жизнь течет ровно и гладко это ли не радость? Люди перестают замечать в повседневных мелочах счастливые моменты, а ведь из них и складывается общий фон.
Здравствуйте. Так бывает, когда вы не реализовали своё истинное предназначение, пошли не своим путём, возможно, когда то навязанным кем то. Когда душа не реализована, даже гладкая жизнь может казаться тюрьмой. Подумайте, так ли вы живёте, как мечтали? Вы от природы глубокий и вдумчивый человек, мудрый, возможно, любите быть наедине с собой, умеете понимать других, а вот вас мало кто чувствует. Вам необходимо искать свой путь самоопределения. Вы умеете заботиться о других, понимаете детей, стариков, животный, имеете прекрасную интуицию. Прислушайтесь к своей душе — она вам многое откроет о вас! Вам нужно почувствовать разницу между одиночеством и свободой и научиться радовать себя, а уже потом других, потакать своим желаниям, быть в гармонии с собой — это и есть радость жизни :) У вас будут искушение в этом году сбросить с себя какой то груз заботы,  какой то  шанс, получение чего то, будет и желание жить, и воздух, но вам важно это не пропустить, разрешить себе выйти из плена собственных установок и ограничений.
Здравствуйте.
Вас осенью отношения ждут.
Мужчину встретите.
Любовь будет.
При чем быстро все завертится с ним.
Найдете его в соц сетях.
Так расклад показал.
Желаю удачи.
С уважением Натали
Здравствуйте! В этом году,  вас могут ожидать радостные моменты от встречи с подругами, посиделки в хорошей, весёлой  компании, новые знакомства придадут оживление в вашей жизни. Может быть деловая поездка. Радуйтесь встречам и общению с вашими близкими, радуйтесь тому, что все живы и здоровы. Всего доброго!
Добрый день! Чтобы получать радость, нужно, чтобы организм  продуцировал гормоны счастья и(их 4)  Помогите ему в этом  через  любое творчество (просмотры, прослушивание  красивой музыки, участие, что-то сама  создаете, небольшие физические упражнения), через смех (смотрите смешные видео, читайте смешные истории,  просто улыбайтесь птицам. детям, людям)  Отойдите от людей, которые  вырабатывают у вас ненависть, страх, агрессию.  Кушайте черный шоколад и желательно заниматься сексом, так как  именно через секс  в организме   мгновенно появляются эти гормоны счастья, Ну а если влюбитесь, то любовь должна приносить только радость, и не в коем случае  не  страдания из-за нее,  ревность. Это не любовь, а самомазахизм. Попринимайте  витамин Д осенью и зимой,  весной- на СОЛНЦЕ!   А вообще, по дате рождения, Вы склонны  в депрессиям, апатиям. И это нужно  предотвращать новыми  знакомствами, поездками,  увлечениями
Порадовать Вас может, чтобы душа встрепенулась, воспряла, стало легко и солнечно, и чтобы снова захотелось ЖИТЬ — это, когда Вы черпаете эту жизненную силу через общение с родными и близкими родственниками. Через сны с Вами общаются ангелы, и на утро у Вас могут быть вспышки прояснения сознания, когда к Вам как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. И тогда Вы удивляетесь: «Откуда я все это знаю!» Вам просто необходимо позитивно мыслить, так Ваши мысли материализуются очень быстро. Небо слышит Вас! Ангелы с Вами рядом.

У Вас временно нет силы для души. – это то, к чему постоянно осознанно, интуитивно и подсознательно стремится каждый человек. Если эта энергия души находится в дисбалансе, то Вы начинаете метаться, как будто Вам чего-то не хватает, а что именно, понять не можете. Когда энергия души находится в балансе, тогда Вы испытываете всю полноту и удовлетворение от жизни — это главная и важная подпитка жизненной силой для энергии Вашей души, поэтому, общайтесь чаще со своими родственниками. И тогда — душа встрепенется, воспрянет, станет легко, солнечно и все значимо.
Все у вас будет хорошо в этом году. Пока правда особых перемен не будет.
Здравствуйте! Будет новое знакомство, которое добавит красок в Вашу жизнь, будут улучшения в делах.
Здравствуйте!
В личном идет так.что вас могло бы порадовать выход из застоя.Разрушить что-то старое и обратить все внимание на свои хотелки и желания.Выпала карта женщины-вы сами должны начать себя радовать.Все увидят вас радостную и тоже начнут к вам идти.Всем радости не хвататет.
В работе -идет ключ к радсоти в ваших руках.Меняйте.тут может быть и как хобби, и как новый роект в работе, врнмя пришло начать двигаться в новый путь.