К какому врачу обратиться по поводу обильной ночной потливости и постоянной низкой температуры тела - вопрос №4226784

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к участковому терапевту, для прохождения стандартного обследования: общего анализа крови, общего анализа мочи, рентгенографии органов грудной клетки, а также подробного осмотра и сбора жалоб, анамнеза для постановки диагноза. Возможно, потребуется консультация узких специалистов по рекомендации лечащего врача.