Здравствуйте. Помирюсь ли с Мариной Владимировной Ивлевой? Елена 17.06.1975 - вопрос №4226989

600 p

Дополнение автора от 26.02.21 20:17:59
Вполне бы устроило, если бы она была нейтральна и спокойна. Без зла и агрессии.

Дополнение автора от 26.02.21 23:12:42
Она все ещё злится на меня?

Дополнение автора от 27.02.21 08:01:20
Нет. Это не начальница.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, помиритесь
Нет, она не готова к примирению
Да примирение будет но Марина пока не готова к такому, ситуация разрешится в течении 3 недель
Нет,  примирения  не  будет.  Вам  не  нужно  делать  первый  шаг,  а  она  и  не  сделает.
Здравствуйте примирение будет на пасхальные  праздники.
Здравствуйте! Примирение будет тогда, когда у неё внутренние эмоции уляжутся и она сможет здраво посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, не через призму своих эмоций. Но это будет не сейчас, ближе к концу марта.
Здравствуйте. Нет примирение не будет. Марина не намерена мирится и с вами контактировать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Да, помиритесь.
Очень хороший расклад выпал.
Да вы помиритесь с ней на днях.
Сейчас занят
До середины весны будет нейтральна и спокойна, зла долго не держит, к тому же, сама подумывает о примирении, так ей было бы спокойнее.
К осени помиритесь, агрессивная потому, что никто не любит.
На нейтральность можете рассчитывать, но дружбы между вами не вижу
примирение будет… она сама по себе несчастная женщина и злость и агрессию  выпускает на людей…
Помиритесь. Она встала в позу, но это временная ситуация. Все изменится и в целом я вижу хороший исход. Без особой агрессии уже в вашу сторону.
Здравствуйте! Да помиритесь течение март месяца.
Злится, но Вы помиритесь.
Нет примирения, он будет ругаться и тыкать носом в каждый пустяк.Чувствую что начальница ваша, она решила вас выжить с работы.
карта весна примирения будет. это первое. второе зла негатива к вам карты не указали. а вот в этой ссоре замешан ещё один человек который с вами не столь дружелюбен и с подачи этого человека и произошла эта негативная линия.
Помиритесь, она падкая на похвалу, хвалите ее чаще и мир будет долгим.
Нет — вы поймите — эта женщина неспокойна от природы- так скажем
Вот даже сейчас — безотносительно вас — она считывается как раздраженная на взводе
Не вам ее править, преобразовывать
Не думайте -когда помиритесь
Это не ваша епархия
Приводите свой внутренний мир к гармонии — остальные подтянутся
А если  не отпустит свои пары в отношении вас — то это тольке ее «беда»
Здравствуйте, помиритесь, но будете понимать что это довольно такой хлипкий мир, до поры до времени.
Здравствуйте. Пока еще она на вас злится, но вы помиритесь. Отношения наладятся.
Здравствуйте!
Елена!
Идет так.что помиритесь.Но видно, что с одной стороны(с ее) это будет не искренне.То есть может и сблизитесь.а она вас не простит.Или будет делать вид.