Доброе утро! Знакома ли я со своим будущим суженый или ещё нет? - вопрос №3905984

1500 p
изображение из вопросаЕлена.

Дополнение автора от 06.09.20 20:18:23
Какой образ Вы видите?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, знакомы. Хороший мужчина. Красивый, молодой, волосы темные, шатен, может быть бородка у него, мужчина красивый, интересный, общителен, без комплексов. Вы сейчас не общаетесь близко, вы находитесь в временной заморозке, пауза может быть. Но он думает о вас, его влечет к вам. Он напишет вам, позвонит, будет встреча, близость с ним, отличное времяпровождение, романтика, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомы и уже счастливы.
Нет пока не знакомы
Просматиивается как уже знакомы.
Да, вы знакомы, хороший мужчина, спокойный, любит всё делать своими руками, любит готовить и готовит вкусно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да вы знакомы
Здравствуйте Елена. Если посмотреть на того кто может захватить ваше дыхание, как бабочки в животе, то он на будущее. мужчина 40-43 г.
 в разводе, за плечами дети, но не скажу что это будет мешать. будет дружеское общение
 мужчина будет стоять во главе, это говорит о том что он будто начальник или рукаводит. будет с характером. властный. вспыльчив
 общение и отношения будут постепенно. и могут привести к браку
 но тут есть и тот кого вы знаете, и он имеет симпатию
Мужчина средних  лет, старше вас до  пяти лет.Брюнет, с  серыми глазами, это и есть ваш мужчина и с ним вы и будете счастливы., как муж и жена.
Здравствуйте.
Дело жизненное в том, что суженых этих может быть много.
Но точно не один.
Жизнь делится на периоды — и в каждом нем свой «суженый» — призванный привнести в вашу жизнь свои уроки, свои флюиды… свой вклад...
Один такой суженый — стоит за вашей спиной. И вы о нем так много думаете и даже мечтаете в прекрасных расслабляющих мыслях-полетах.
И не без основания — он  дарит потрясающие вам эмоции. Пробуждает. Вдохновляет и зажигает ваше нутро.
И вот пока собственно — он  — герой ближайших месяцев.
А пытаться разглядеть еще следующих — имея столь сильный энергетический образ текущего  -дело не слишком благодарное.
Тем не менее — там будет мужчина зрелый. Солидный. Серьезный.
Он компенсирует сегодняшнюю легкую эйфорию и привнесёт уже иные оттенки в ваше восприятие.
Здравствуйте. Вы в отношениях с этим мужчиной, и он вам по судьбе.
еще не знакомы…
Здравствуйте, да, знакомы, но не рассматриваете его как объект своей симпатии. Мужчина чуть старше вас, немного полноват и обладает душевной добротой.
вы спрашиваете про мужа  будущего или мужчину, к  которому  вас симпатия сейчас? отношения которые на сердце придут к завершению, разорвуться, что касается будущего, мужчина старше вас достаточно причем, возможно из вашей профессии, или похожего направления, работа руками, образ плотный, не сильно высокий, коренастый, есть сын
Здравствуйте.
Знакомы, мужчина старше вас, темненький, среднего роста, плотного телосложения.
Добрый вечер идёт информация что у вас не один брак и с прошлого идёт негативный мужчина и старшая женщина мать его.А по судьбе мужчина мне идёт и счастья следующих два года, не мало решений и брак.Мужчина среднего роста, и идёт ваших годах или старше до 8лет, вы с ним чем то схожи и доброта от вас идёт, вас детки любят и советую работать в сфере где детки.У вас в роду была очень хорошая бабушка к ней детки бегали и она что то рассказывала.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Есть мужчина в окружении, который может стать спутником жизни. Однако будет еще и другой, очень достойный и состоявшийся мужчина, высокий, крепкий, сильный духом и физически. За ним можете быть как за каменной стеной.
Приветствую Вас!

Позже познакомитесь. Высокий брюнет, работает в офисе, голубые глаза, очки. По характеру добрый и заботливый, интересный. Ровесник или помладше. Спокойный, надёжный, ответственный. Будет долго привыкать к Вам, но с ним возможно настоящее счастье.

Всего доброго!
Возле вас есть мужчина с очень тёплой энергетикой, он очень добр к вам и потому, что нравитесь, но не может подступится открыто. Он может стать вам надёжный парой.
Сейчас по раскладу выпадает так: С одним мужчиной вы знакомы, но вас сильно к нему не тянет, он ваших годов, а второй мужчина будет младше, но на данный момент вы не знакомы.
Здравствуйте. У вас есть уже в вашем окружении мужчина с кем возможны отношения. Мужчина крестовый по масти разведённый.
Здравствуйте, Елена!

С будущем мужем ещё не знакомы.
Обратимся к колоде Таро по следующим вопросам:
1 карта) Представление гадающего о партнере
2 карта) Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера?
3 карта) Что должен предпринять гадающий?
4 карта) Совет карт Таро
5 карта) Возможность вступить в брак — временной прогноз
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1) Император (IV старший аркан). Вам нужен человек организованный, умеющий исполнять задуманное и реализовывать планируемое. Именно он, считаете вы, должен генерировать идеи относительно любых сторон вашей совместной жизни – заработков, досуга и т.д.
2) Иерофант (V старший аркан). Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках.
3) Паж Кубков. Вы не должны сдерживать свою эмоциональность и свой темперамент. Для вас более чем для кого-либо другого важно, чтобы ваши желания были удовлетворены. Итак, позаботьтесь о внутреннем удовлетворении, о возможности чувствовать себя естественно и эмоционально открыто, а остальное судьба сделает за вас.
4) Семерка Мечей. Горькая правда лучше самой сладкой лжи. Самообман может вам дорого стоить. А еще вы должны помнить, что благими намерениями выложен путь в ад. Поэтому пусть вашим девизом станут честность, открытость, готовность сопротивляться тому, что вы считаете неверным.
5) Дьявол (XV старший аркан). Этот Аркан прогнозирует вам удовлетворительный результат, причем достаточно скоро – в течение полугода. А еще советует не пренебрегать празднованием Хэллоуина, потому что именно в этот праздник вам могут сделать предложение руки или, по крайней мере, к этому сложатся все предпосылки.

Всего вам доброго!
Здравствуйте.Вы знакомы.светленький.крепенького телосложения.крупного человек, очень хороший, уютный, теплый.домашний.
он стоит на пороге и внутри квартиры… за вами выбор...21 год ваш по любви…
Здравствуйте, такое ощущение что вы его уже видели, знаете.
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. По энергетике — мужчина старше Вас, знакомство через работу или в связи с работой.
Что считать суженным??

Показано что есть персонаж,
похож на вас, легкий,
но не показан он суженным или ряженным, либо будущим мужем.

Приветствую! Да, знакомы, по крайней мере, вы его таковым считаете — что уже половина дела. Изучите его интересы, хобби, поддержите его, когда будет необходимо, войдите в доверие. Он младше вас, если не по паспорту, то психологически — в отношениях с вами ему нужна будет забота.
Нет еще не знакомы. В этом году познакомитесь.
Такого не вижу.
Добрый день! Да, знакомы и очень хорошо! Не сомневайтесь в своем чувстве к нему. Всего доброго!

Здравствуйте.
Знакомы. Мужчина старше Вас. Темный цвет волос. Харизматичный. Ответственный. Стабильный. Ценит семейные ценности. Мужчина старой закалки. Если отношения, то брак. Если вместе, то до конца. Мужчина на многое готов ради семьи. И он будет делать все возможное и проявлять себя.

Любви Вам и Счастья!

Здравствуйте, не знакомы, Елена. Есть негативное воздействие на вашу личную жизнь, которое препятствует встречи с человеком по судьбе, поэтому я его не вижу в ближайшем будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA