Прорыв🌪 Если не сейчас, то когда?! - вопрос №4227363

600 p
Добрый день! Душа требует перемен… какого-то прорыва!!! Но куда?!.. не могу понять… то ли оставаться на текущем месте работы (вроде чуть повысили, красивые названия структур, впереди призрачные интересные проекты… работы выше крыши будет… но… финансы оставляют желать лучшего… нет премий… что-то не то по ощущениям… или все-таки стоит искать другое место… там будут лучше перспективы? Другие финансы? Хочется уже найти своё место и двигаться вперёд без сомнений… помогите понять🙏 Анна (28.01.1980).Спасибо!

Дополнение автора от 26.02.21 18:37:28
Зарплаты занижены по рынку, так как это не управление… и вряд ли там что-то изменится… и нет премий
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Каковы для Вас перспективы на текущем месте работы? – Королева Мечей, Десятка Жезлов, Четвёрка Пентаклей и Повешенный…

На текущем месте в плане карьерного роста Вы достигли определённого потолка, если так можно выразиться.Выше той должности, которую занимаете сейчас, занять вряд ли удасться, по крайней мере, в раскладе показан некий «потолок»…Королева Мечей – показатель ограниченности в плане определённых достижений карьерного роста…Если глубже копнуть, то у Вас парадокс ситуации в том, что прослеживается цикличность – начинаете с низов, развиваетесь, добиваетесть определённой высоты и дальше ступор…И так ситуация может повторяться на протяжении всей карьеры.Если меняете место работы, то приходится начинать всё с нуля, скажем так…Вот и на текущем месте Королева Мечей показана как самый высокий уровень на этом месте для Вас.

А дальше идёт Десятка Жезлов для Вас.Это ощущение, что на Вас взвалили тяжкую ношу обязанностей при отсутствии перспектив.Работы много, эта карта обещает большую ответственность, колоссальные усилия – ситуация профессиональной перегрузки.То есть без работы точно не останетесь на этой должности, но вот финансовая ситуация показана достаточно скромной по Четвёрке Пентаклей.Это стабильный заработок, но не превышающий определённых рамок.То есть уровень обязанностей может расти, объём работы увеличиваться, а вот финансовая сторона может остаться на том же уровне либо повыситься на малый процент.Но за то всё стабильно.И далее – Повешенный…То есть на этом уровне всё останавливается, замирает – нет развития, нет продвижения.Амбиций много, возможностей мало, либо нет совсем…

  1. Если Вы смените работу, то какие перспективы ждут на новом месте? – Шестёрка Пентаклей, Умеренность, Паж Пентаклей и Восьмёрка Жезлов…

По Шестёрке Пентаклей придётся начать всё сначала.Придётся подниматься от самого низа по карьерной лестнице.Вас и коллектив может хорошо принять.Помощь будет, поддержка, но по этой карте даром ничего не даётся.По этой карте человек своими руками выстаивает кирпичик за кирпичиком свою карьеру, приобретает репутацию и профессиональное признание…Умеренность говорит о благополучном приспособлении к данному рабочему месту.Будет стабилизация, будут успехи, будет продвижение, но очень маленькими шагами, плюс – в отсутствии значимых препятствий.Как говорится – медленно, но верно…Но карьерный потолок здесь в каком то плане может быть ниже, чем на текущем месте.Должность может быть ниже в итоге, но по финансам ситуация может быть лучше.Не скажу, что значительно лучше, но более благоприятна для финансовой ситуации, чем на текущем месте.По деньгам может быть лучше, но карьерными амбициями придётся в какой то степени пожертвовать…Поскольку далее идёт Восьмёрка Жезлов – застывшая ситуация…

Вам осталось понять, в пользу чего, Вы готовы сделать выбор…В целом, до 2022 года ситуация для смены работы не очень благоприятна, поэтому лучше не торопиться и по карте Жрица действовать только тогда, когда ситуация этому благоприятствует…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эх душа такая ваша мадам.А карта у вас мир и все прекрасно.И мужской пол даст о себе знать с подарками  вскоре.А вот уходить не стоит.Иначе будет карта повешенный и застой.Расстроитесь.А вы такой человек жизнерадостный.Удачи!
Здравствуйте, появятся перспективные проекты, будет интересно, работу не бросайте, По поводу улучшения финансового положения — все можно быстро поправить при помощи денежного ритуала. Деньги потекут тогда к Вам прямо в руки.
Работу   менять не стоит  ,     это место  даст ещё     повышение  в з.п.    В   коллективе  вас  уважают и не   факт что на новой работе   будет так же  .  Да       и  время   поиска новой работы     не      лучшее. Большая      безработица    и пока  всё   войдёт в норму -    вам стоит  остаться на месте   .  Стоит   немного отдохнуть  — сменить обстановку хотя  бы на пару дней -     поехать за город и набраться     энергии от   земли и     растений.
Не стоит  сейчас менять работу. Будет и повышение и финансы вырастут. Зима, пандемия, Вы просто устали.  Вот отпуск Вам необходим.
Море, солнце, новые знакомые  -придёте на работу как к себе домой.Вас здесь ждут и уважают.
Здравствуйте. Желание то ваше понятно, сам вот жду обновления. Но вам бы я посоветовал пока придержать коней. Сделал для вас расклад если уйдете с работы( в настоящее время )  и если останетесь… Так вот в случае ухода, у вас все закрыто( 2 мечей ) в случае если останетесь, карты показываюсь стабильный РОСТ, Да согласен побегать нужно будет( 10 кубков ) тем не менее это нужный этап в вашей жизни и пройти его вы должны достойно. На итог прорыв( в случае если останетесь) крупное повышение до конца года, соответственно и зп будет выше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вас этот момент, о котором   вы написали, постоянно будет напрягать, ищите новую, перспективную и по вашим финансам и другим направлениям .работу…

Здравствуйте, Анна.

На прежнем месте работы все будет продвигаться стабильно, но не зажигать огонька в вашей душе. Скучно будет.

Время для прорыва и нового места хорошее. У вас будет энтузиазм к работе, больше полномочий и финансов.

Но рекомендуется все же не прыгать с места в карьер, все хорошенько обдумать и взвесить. Можно попробовать совместить спокойный темп работы на нынешнем месте и параллельный поиск нового.

Успехов!

Добрый день, Анна. Вам отвечает Паж Мечей — вы верно назвали будущие проекты призрачными, это все хитрости и коварство руководства. Интуиция вам подсказывает, что надо двигаться вперед, искать другую компанию, обрести новое место работы. Компании-кандидаты вы всегда можете просмотреть на сайте, чтобы определиться поточней.
Человек — женщина — задавашая этот вопрос-восклицание -считывается как в замкнутом ( энергетическом) кругу
Это когда массовые мысли, энергетические чаяния, посылы в Пространство и как следствие уже фактичсекие обстоятельства — «взяли в плен» — причем буквально
Окольцовка вполне осязаемая- т.е. имеет место быть реальная энергетическая «ловушка» — спровоцированная бескрайними метаниями автора вопроса больше- нежели внешними обстоятельсвами
Чувствуется  — как автору душно… там
И душа конечно рвется — только вот верно ли она находит «пути для проыва», выбирая из «типично мирских» объектов — поиск новой работы, новой реализации, отношений — все на физическом уровне
А ловушка -на энергетическом!
найдете «новое место» — изрядно перед этим попотев — там накроет " тот же даигноз"
От себя не убежишь
Но все таки — отвечая на конкретный вопрос, скажу как вижу:
Вам следует из-менять не столько работу и ее место — сколько пространственое нахождение себя самое
есть такая наука — ци мень дун дзя — загляните ради расширения
Измените место своей дислокации в Пространстве — вплоть до смены страны( да-да -вы не ослышались)
такая мне идет информация — вы занимаете не свое «место» на территории Земли — и это оправданный факт — если знать, что у каждого есть свои ареалы для жизненной реализации
Можно всю жизнь про-месить глину в чане во всех сферах  — если не решаться на кардинальное
Здравствуйте!  Прорыв у Вас будет здесь. Но, это Ваши личные победы, совершенство в работе. К сожалению, Ваши личные достижения, не будут отмечены значительными финансовыми выплатами. Этот год для Вас не предполагает перемен в работе. Искать можно, но найти пока трудно. Придерживайтесь того, что имеете.
Доброго дня!

У вас душа не зря требует перемен!
Вы на пороге перемен! Не сдавайтесь! Вам надо искать новое место работы!
Там где вы сейчас работает… вас не устраивает и грузит очень сильно… тормзит и останавливает вас в развитии… вы уже выросли с того места! Нужно уходить! Отпустите это место! Вам пора идти дальше!

Как только отпустите это место, так и пойдут перемены очень важные для вас! Почувствуете и самодостаточность, и пойдут предложения о новой работе.
Вам нужно принять четкое решение идти дальше! И чем скорее, тем лучше!
Вы сами должны выбрать себе новую работу. Нужно активно искать новую работу и вы ее найдете!
Она будет приносить вам и новые перспективы и будет в радость вам. И начальство там будет хорошо к вам относиться. Вы на новом месте работы укрепитесь, станете стабильнее, и откроются новые перспективы!
Так что не бойтесь! Вперед к новым победам!)
Удачи!)
По ъорарной карте не видно, что Вы внутренне готовы к переменам. А потому они не возможны. Вы останетесь там где сейчас
Да оставаться на работе
Да, именно сейчас. Сейчас время прорыва.
У вас кармический год смены работы. Будет новая работа.
Куда притянет в этом году, та работа и Ваша.
Медленно, но верно идет еще больше перспектива роста.Будите постепенно наращивать материальный задел и никакой кризис вам не страшен, Больше двух лет тут проработаете еще.
Здравствуйте! В скором будущем найдете другую работу, которая будет нравиться. Зарплата будет выше.
Добрый вечер

расклад показал что как бы душа ни требовала перемен, пока их не будет
внутри вашей работы вы сможете добиться успеха в делах/поставленных задачах
но не видно повышения и улучшения финансового аспекта
пока все будет так как есть
если все же стремитесь к переменам, и займётесь поиском — увы значимого предложения так и не найдете
да и совет таро выпал — оставаться пока там где вы есть сейчас

всех благ!
трудности эти не проблематичны.у вас открытая дорога к деньгам спад не кризисная линия. будет и укрепления. так что не стоить менять дело или работу конечно я вам не обещаю богатства но стабильность достаток у вас будет и связано карта лето
Аннушка… внимательнее к смайликам… пишите " прорыв" а ставите " воронку"… затягивающую… всепоглощающую… круговорот… так будет трудно выбраться… Работу смените в начале осени… займётесь совершенно  новым делом… именно тогда получится двигаться без сомнений… будете уверены в том что это именно ваше… то что давно искали и желали… до этого времени состояние неопределённости и сомнений сохранится… удачи!
Не факт и нет гарантии, что на другом месте будет лучше, переждите немного, не срывайтесь с места, присмотрите сначала варианты, если будет что то стоящее и будет куда уйти, то можете увольняться. спешка в этом деле ни к чему.
вы в забеге за неудачами и финансоввыми потерями, самое время сесть и подумать о приоритетах…
Здравствуйте
В недалеком будущем показан свободный заработок, работа на себя-будет финансовый приток значительный, изменятся ваши цели и приоритеты.
А пока оставайтесь на с воем месте, не время для перемен.
Приветствую! Нужно менять работу, иначе этот вопрос останется открытым на долгие годы. Больше денег, удовольствия и самопознания добьетесь не здесь.

@ SOFIA CHERNAYA