Мужчина ходил по- маленькому - вопрос №4228231

Доброе утро эксперты, приснился странный сон.Как будто мужчина стоял около моря и ходил по маленькому в какую- то дырочку в стене.Потом он взял свой пенис в руку и на его руке остался отпечаток крови, То есть из пениса текла кровь, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
27.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если мужчина из сна — реальный человек, то это может означать, что у мужчины какой то воспалительный процесс.Обратитесь к андрологу. Если подходить к этому образу символически, то может означать проблемы с интимной жизнью. Рядом с ним море возможностей, а он мается с каким то каменным отверстием, от которого болезненные ощущения. Хороших снов!
27.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон о разочаровании в области мужской силы. Очень беспокоит, тревожит тема мужской потенции. Это мужчина будет болеть. И еще предупреждение о беспорядочных связях (дырочка в стене). А что там за той стеной…
27.02.21
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, Вам нужна помощь или поддержка, но, кто-то, из родственников, проигнорирует Вашу проблему…
28.02.21
Здравствуйте.Родовые проблемы по личной жизни имеются у мужчины, отток энергии с половой сферы идёт, поэтому отношения с женщинами могут не складываться.
28.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
ДТП
1 ответ
29.03.18
Вопрос задан анонимно
Решено
зуб
3 ответа
24.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store