Здравствуйте, я живу на Украине, хотя родилась в Молдове, и у меня нету паспорта,отец у меня гражданин Украины, а мать только получила посадку ПМЖ, мне уже 20 лет и на Украине я родила ребёнка - вопрос №4228321

который записан по моему свидетельство о рождении, так вот как мне получить паспорт Украины? Какие документы нужны для этого? Кто может помочь мне по этому вопросу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.