Что ждет в ближайший год? Анна-27.02.1983 - вопрос №4229107

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
Смена работы будет.Не откладывайте свои дела  в долгий  ящик
любовь мужчины будет .
Умеренность во всем.
Семья на главном месте
поездка на отдых возможна осенью
Ничего  плохого  не видно. А видно      успех  в  работе, или  повышение   ,  но  что    денег станете больше   получать- точно .  На личном    ,  немного  вы   своего  мужчину   прессовать  будете  — но он  любит ,   потерпит и  примет   во    внимание .      Отличный отдых   летом  ,   здоровье  в полном  порядке .     Чему то    учится начнёте  ,   интерес    появится    познать     что то   новое  и  полезное.
Существенные  перемены  по  всей вашей  жизни., возможный  переезд  в другой  город на  территорию   мужчины.И новая жизнь.
В этом году встретитесь с человеком о котором даже не думали.
Очень хорошие новости будут либо от военного, либо от дальнего родственника.
Вы будете вся в делах в решении материальных дел.
Человек будет в семье болеет и он выздоровеет.
Хлопоты о деньгах, которые вам кто то передаст, волокита  очень большая. Вам будут эти хлопоты в тягость.
Подготовка себя к новому этапу, который приведет Вас к счене обстановки, к радующие перспективе и заплате, что, в свою очередь, поспособствует повышению статуса и самооценки. В других сферах все будет протекать ровно, спокойно и не менее радостно, потому что для иного настроения повода просто не будет.
Здравствуйте! Ждите финансовый успех и новые отношения. Возможен брак по сильной взаимной любви.
Новая работа и новое знакомство с мужчиной и продолжение старых отношений.
Здравствуйте.Финансовое положение станет стабильным, работа будет приносить плоды.В личном мужчина будет всячески  желать построить с вами  отношения.В семье все хорошо.Поездка  куда то через 5-6 месяцев, возможно отдых.
На работе будут перемены. Но вы на ней останетесь.
Здравствуйте! Будут успехи в работе, признание, серьезное расширение круга общения. Будет внимание от мужчины, который в Ваш влюблен.
Ожидает брак и рождения ребенка.

Этот год будет максимально направлен на создание семьи или ее расширение и будет возможность рождение ребенка. Период получить новую ступень обучения, хороший год для получения необходимых ценных знаний и практических навыков. Год принимать щедрые подарки от жизни, Вы к этому долго шли. Будет возможность получить неожиданную крупную прибыль, а так же Вас ждет удача в давно задуманном деле.

Здравствуйте. Вас ожидает восстановление отношений с мужчиной из прошлого. По работе будет новое предложение.
Здравствуйте, пересмотрите кардинально ситуацию, которая тянется из прошлого.
Здравствуйте, Анна!
Резкая смена работы в этом году, к счастью, вы примите сразу новое предложение, в дальнейшем вас ждет улучшение финансового положения.
События этого года. Вашему врагу прилетит бумеранг. Вы об этом узнаете. И поставите точку, все отпадет само собой, без вашего вмешательства. Много общения с разными людьми из разных уголков страны (мира). Рядом с вами мужчина, который любит сидеть, согнув ногу в колени, прижав ее к груди. Уход с работы и новая, которая вам по душе.

@ SOFIA CHERNAYA