Добрый день. В июле переболели всей семьей подтвержденным ковидом. В октябре по результатам анализа уровень антител был 0,69. 15 февраля сильно и - вопрос №4229403

длительно промерзла, кроме того в этот же день, как потом узнала, была в тесном контакте с чел у которого родственники в семье в данный момент больны подтвержденным ковидом. У него отрицательный тест. 20 февраля появились симптомы простуды: заболело горло, появился насморк, а потом кашель. Кашель влажный, отхаркивается мокрота. Все бы ничего и я бы подумала, что это простуда, но опять пропал запах и вкус. Временами запахи очень слабые ощущаю, а временами нет от слова совсем, вкусы различаю только очень яркие))). Возможно ли повторное заражение ковидом или это так организм реагирует по причине сильного насморка?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно!!!  И немало  случаев с осложнением в виде сыпи, тромбозов...
Так что, сдайте коагулограмму, можно отследить динамику нарастания/отсутствия динамики антител (Ig M, G), повторно ПЦР.
Обратитесь к врачу!