Расклад на ситуацию - вопрос №4229486

1500 p
Здравствуйте! Помогите, нужен расклад на ситуацию. Объявился женатый мужчина из прошлого: 1. Почему он меня не отпускает, несмотря на то, что я ему не близка? 2. Прекратит ли мужчина со мной общение, если я скажу, что не приду на встречу? 3. Когда я выйду из этой ситуации?
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

— вам эта встреча по судьбе, вы не сможете расстаться, но эти отношения как учителя с учеником, вы много получите от него, а он соответственно от вас.
— этот мужчина может принести материальные перемены в вашу жизнь, так что не спешите расставаться
— ситуация может подтолкнуть вас сделать выбор и создать семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что ему удобно, кроме того, Вы ему небезразличны… Ситуация эта может продолжаться многие годы
Доброго времени суток! Если появился мужчина из прошлого, значит какой то опыт (пройденный) вы не так приняли. Или не так усвоили. Вселенная хочет вам это показать. Эту ситуацию нужно пережить еще раз, что извлечь полезное, которое вам нужно для движения дальше.
Потому что он сильно любит.Выбор будет за вами.Может быть короткий роман с ним.
Здравствуйте! Не отпускает потому что уверен, что может утешиться рядом с  вами, сейчас у него не лучшие времена с другой женщиной, при отказе он будет разными путями уговаривать, манипулировать, давить на жалость и т.п. Выйдете из этой ситуации, когда осознаете урок, т.к. данная ситуация дана свыше, для прохождения кармического урока, это в ваших силах.
Добрый день
У него к вам была всегда симпатия, даже сейчас, когда вы не вместе, она его не покинула, тянет к вам, есть какая то привязка. Но менять в своей жизни он нечего не будет. Поэтому не думаю, что вам стоит не начинать это общение с ним, оно не приведет не к чему, лишь ваши переживания позже. А это вам не к чему. Просто откажите. Всего светлого
Им управляет сексуальность, внутренне он сильнее вас, поэтому с легкостью оказывает на вас давление. У вас к нему разочарование, потому что вы даже просто по говорить не можете с ним на одном языке. Отношения развиваются на протяжении всего времени с попеременным успехом, метания в две стороны. Эмоциональная энергия связана в болезненный узел, вам кажется, что абсолютно нет ясности и мучаетесь из-за этого, хотя она есть, просто сложно в этом самой себе признаться. Его параллельные и не одни отношения не возможно скрыть, как только вам предоставится больше информации вы впадете в депрессию и для вас это будет тжелым испытанием. На будущее вам потребуется помощь человека, который вас поймет и поддержит психологически, поднимет ваше жизнелюбие и самооценку, можно начать заранее работать в этом направлении и не ждать кога земля уйдет из под ног.
Здравствуйте

если четко обозначите свою позицию, человек отстанет/вестник земли
не прекратит попытки наладить контакт, будет вести себя мягко и ласково, соблюдая дистанцию, при этом стараясь пробудить в вас былые чувства, вспоминая ваши любовные моменты/2 воды

Проявился, потому что ему  тоскливо,  грустно и одиноко/5 монет

Он чисто для интима только. Не тратьте на его время.
Он вас не отпускает, потому что и вы сами к нему привязались, у вас взаимная тяга друг к другу, отношения в такой связки можно назвать кармическими, возвращаются по кругу, как к недочитанной книге, еще и еще раз пытается понять и себя, и вас, его тянет магнитом, вы немного, только на внешнем плане отстраняетесь, показываете ему упрямство и то, что вы нуждаетесь в личном пространстве, не любите ограничений и рамок. Он понимает, что вы стремитесь к независимости и на всё у вас свои оригинальные, нестандартные взгляды. Он видит, что вы тоже не сидите на одном месте, сами не любите скучать, и нуждаетесь в новом волнующем опыте, можете поступить непредсказуемо, и он совсем не собирается вас терять, и даже если вы один раз ему откажете, то выйдете в следующий раз, вы оба застряли в этой связке, и ваши отношения могут долго продолжаться, у вас самой часто переменчивое настроение и ему тоже бывает сложно вас понять, и чтобы вам не было с ним скучно, он поддерживает тот самый «огонёк» в отношениях, удивляет вас, зажжет и уходит, самый традиционный, классический любовный союз, который может в дальнейшем превратиться в ваш брак.
здравствуйте
Он прекратит скоро Ваше общение.
расклад показал нужно подождать
вы пока будете одиноки. аркан отшельник выпал
в этом году выпал другой мужчина Вам

всего хорошего
С уважением Натали
Здравствуйте! Мужчина не отпускает вас потому что желает добиться вашего расположения к себе и это ему не даёт покоя. Вы сейчас думаете как вам выйти из этой ситуации, что предпринять и скорее всего можете наметить путь к отступлению, что может обидеть мужчину, если вы ему откажете и не придёте к нему на встречу. Всё будет зависеть от вас  и от вашего поведения в этой ситуации. Всего доброго!
Хочет проверить Ваши прошлые чувства. Резко откажите и он поймёт что он Вам не нужен.
Здравствуйте.Он тешит себя надеждами.может получиться с вами выстроить гостевые отношения.думает может вы будете его любовницей.Да.он обдумает ваш отказ, и больше не появится.Из этой ситуации, точку можете поставить только вы.он просто думает что всё получится у него.разбейте его надежды. это ни к чему!
Здравствуйте, просто весна близко, хочется разнообразия. Вы ему симпатичны. Но ничего серьезного за его появлением не стоит. Лучше не идти на контакт, он сам отойдет от вас, до следующего раза.
1. Он вас не отпускает, потому что он такой человек — вы для него просто цель и план действий. Душевных отношений нет. Просто пункт, который должен быть выполнен. Этот пункт — чтобы вы были с ним. Вот он и не дает вам покоя. 2. Да. Расставание будет очень жестоким и разрушающим. Прежде всего морально. 3. Вы сможете выйти только с чьей-то помощью — медитации, психолог, очищающие практики — все это должно вам помочь.
1. Почему он меня не отпускает, несмотря на то, что я ему не близка? — Он предполагает с вами продолжать общение и хочет отношений.
2. Прекратит ли мужчина со мной общение, если я скажу, что не приду на встречу? — Нет, не прекратит… будет своего добиваться… Только вот я не вижу, что вы не придете на встречу… Вы придете ;)
3. Когда я выйду из этой ситуации? — Когда сами захотите… Но вы еще не определились… и туда и сюда вас мотает…
Очень просто — выгодны ему в чем-то, подходящая связь в его представлении, раз уж гуляет от жены, подходите. Выйдете, когда захотите, тут надо разбираться, почему Вам это нужно, избавиться от ненужного мужчины любая женщина умеет — не отвечать на звонки, заблокировать, где можно, если ищет встречи — молча проходить мимо. Если мужчина совершенно бездельник — больше чем на два таких «холодных душа» его хватает.
Продолжения не будет, в дальнейшем возможно дружеское общение, интим нужен вот и пришел. Скоро с другим познакомитесь.
С проблемами он к вам идёт. Прекратить общение можете только вы, резко их оборвав.
Здравствуйте! Появился, потому что на душе одиноко, сильно потянуло к Вам, есть желание реанимировать связь. Если откажите, то сделает еще несколько попыток, а потом исчезнет. Ситуация может протянуться еще пару лет.
1. Ему нужен интим. Он видит что вы наивны и пользуется тим.
2. Прекратит общение.
3. Никогда, пока не определитесь.
Разве его этим остановишь, если пришел в Вашу жизнь, свободно переступая время? И почему решили, что не близки? Не были бы близки, оставил бы Вас в своем безвозвратном прошлом. Можно создавать видимость безразличия сколько угодно, но душу обмануть нельзя. Вы ему нужны, и от того, что не придете на встречу, ничего не поменяется ровным счетом.
Здравствуйте! Он отстанет от вас через пол года.Встречаться с ним нельзя.Хотя он вам очень  нравиться и хотите увидеться с ним.
Так и будет бегать как только в собственном браке будет пахнуть жаренным, безусловно, если проявить настойчивость сейчас, можно покончить с этой ситуацией навсегда.
Он Вами больше манипулирует, а Вы его побаиваетесь, боитесь его реакции, потому что человек он не предсказуемый, может и навредить и даже руку на Вас поднять. последствий боитесь, а он будет настаивать. Ему от Вас интим нужен, ничего посерьезнее он дать Вам не может или не хочет. Очень не надежный и где то даже опасный человек. Не бойтесь его, покажите ему это, что он Вам  не страшен и Вы сами решаете, с кем Вам встречаться.
Все повторяется циклично у вас. Он типа проявляет о вас заботу. Если откажетесь, то он сделает паузу и снова напомнит о себе. От вас зависит, когда вы выйдете из этой ситуации.
1. вы ему близки не так как вы представляете… то есть у вас нет близости физической… но на уровне энергетики связь осталась и притяжение к вам сохранилось..2. общение прекратит на какое-то время… но потом снова появится… у вас остались незавершёнными отношения...3  выйдите из этой ситуации если всё-таки встретитесь с ним и переговорите… отпустите друг друга праивильно… без остатков энергии
Очень похоже на неотработанную кармическую связь. Его интуитивно, на энергетическом уровне тянет к вам, к контакту и общению с вами. Он от вас получает своего рода дополнительный заряд силы, и пока это ему нужно, он будет вас «доставать», даже если не пойдете на встречу. Судя по картам, у него не самый лучший период в жизни сейчас по многим направлениям и он ищет подпитку. Вспомнил о вас, о том заряде позитива, который когда-то от вас получал, вот и ищет встреч. Жестко прекратить это вы можете при желании в любое время. И еще — будьте с ним осторожны, он несет с собой много негативной энергии, своего рода человек-«вампир».
1. Ему одиноко стало, вот и написал. Что-то теплое было между вами, соскучился. Знал, что Вы ответите. Он сейчас не в очень хорошем состоянии. Можно даже сказать, в очень плохом. Ему нужна чья-то поддержка
2. А он скорее всего знает, что вы с первого зова не побежите.Начнет себя по другому вести, что-то такое сделает и придете, если он захочет. Не прекратит. Вам советуют не встречаться, включите «дурочку», нет времени, серьезно ко всему этому не относитесь. Там 10 мечей падает, если согласитесь — это разрушение, Вас в первую очередь

3. Тяжело будет, но Вы справитесь, если захотите. Наметьте план действий), чтобы не думать и не вспоминать — спорт, учеба, работа, вот просто каждую минуту займите. И все нормально будет, это связано с цифрой 8 — возможно к августу. Это будет очень хорошее время.
Здравствуйте! Хочет от Вас то, что не получилось взять в прошлом. Причина в том, что он с Вами всегда хотел сближения не смотря на его семейное положение. Но верить ему не стоит. Он Вас до тех пор будет беспокоить пока Вы ему не скажете своё твёрдое решение что в Вашей жизни он Вам не нужен. Да тех пор пока Вы ему не даёте чёткого понимания он в своей фантазии представляет Вашим с ним встречи. Выйдите когда сами захотите. Пока у Вас колебания по поводу него сложно будет выйти. Нужна твёрдость и чёткость в разговоре с ним, чтобы поставить точку.
Здравствуйте.1)  Мужчина действует импульсивно и не обдуманно, сам не знает чего хочет, вроде и жену любит, и в тоже время вас окончательно потерять не хочет, но при этом и предложить вам ничего существенного не может. 2) Если скажите, что не придёте, то он прекратит общение, но в отдалённом будущем снова может дать о себе знать 3) Выйти сможете из ситуации только тогда, когда  сами поймёте что вам нужно. Более подробная диагностика вашего совместного будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте.
Вы у него на сердце выпадаете. Есть чувства. Между вами состоится разговор в течении 2х недель.Но отношения не будут развиваться, потому как интересы не сойдутся. Он не может Вам дать более, чем тайная интимная связь.
Здравствуйте
1) считает вас подходящей себе девушкой. Есть чувства у него.
2) общение не прекратит. Постарается добиться
3) из ситуации выйдете когда внутренне поставите точку и сообщите об этом без компромиссов.
Обычная подпитка, со стороны мужчины, когда «голоден» на все кажется готов, как получает эмоционально свое от вас, остывает.
Закончите, когда поймете, ничего не изменить, дать он вам ничего не в силах. Он там, где ему удобно.
Морок, иллюзия, надежда на пустое, трата себя.
Здравствуйте, вам выпала карта Дьявола, Жрицы и 10 воздуха.
Мужчина объявился по дьяволу( соблазн, тяга к удовольствиям, влечение). Жрица — тайные взаимоотношения, всё держится в секрете. И по 10 воздуха ему просто нужны новые ощущения, в браке он их не получает, вот и ищет на стороне. Не стоит воспринимать его появление как вспыхнувшие чувства. Совершенно нет. Вы для него является глотком свежего воздуха в его жизни. Что то совершенно новое и интересное для утех.

Выйти из ситуации вы пока не сможете, так как не в силах ему отказать. Вы как одержимы им.

Если воспользоваться советом карт, то конечно, они рекомендуют приостановить для себя эту связь, не давать собой пользоваться, когда ему вздумается. Иначе вы просто напросто не построите изображение из вопросасвою личную жизнь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Ощущение, будто Вы сами не хотите прекращать это общение, до конца не отпускаете ситуацию, сами даете ему повод надеяться на что-то. Вам приятно его внимание, в какой-то степени Вы от эмоций, которые получаете за счет него, зависимы, а для мужчины ваше общение — просто развлечение, попытки убить время, отдохнуть от семейной рутины.
Он не отпускает Вас еще и потому, что Вы его привлекаете в сексуальном плане, он надеется, что между Вами может быть связь.
Общение с Вами после подобного сообщения он вряд ли прекратит, слишком велико его желание удержать Вас на «коротком поводке». Тут либо жестко пресекать любое общение с ним с Вашей стороны, либо продолжать общаться без надежды на что-то серьезное.
так просто от вас не отстанет… есть к вам привязанность… но заходить в одну и туже реку не стоит…
потому что он хочет с вами начать все с начала (есть подозрение, что он или в разводе или пытается развестись).
Приветствую! Его это заводит, к сожалению. Сразу не прекратит, но сможет поверить в свое поражение, будет напирать. Тут главное показать себя хладнокровно и без слабины, тогда поймет, что брать здесь нечего. Той самой хладнокровностью и равнодушием и сможете показать, что он Вам не нужен. В дальнейшем его не видно в Вашей жизни.
Здравствуйте. КиВам есть привязанность эмоциональная, возвращается постоянно в прошлое, где были яркие эмоции благодаря Вам, а сейчас серый период, нуждается в ярких вспышках. Он так просто не оставит Вас в покое, очень нуждается в Вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ, и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=H-ATnsfFI-M

Здравствуйте.

1. Мужчина испытывает к Вам более глубокие чувства. По энергетике, его тянет к Вам. Но для более точного понимания, кармическая связь или векторные отношения, надо даты рождения.

2. Нет. Это может быть временное прекращения, но потом он вновь возобновит это общение.

3. Здесь скорее Вам надо обрывать все концы полностью и расставлять все точки. Прям вот напрямую все говорить и высказывать свои мысли. Только так. Ситуация сама собой не разрешится.

Всех Благ!

Здравствуйте. Мужчина из прошлого ваш кармический партнер, вы от него не сможете отделаться еще долгое время. Он будет периодически появляться в вашей жизни, и к вам у него сильное притяжение.
Здравствуйте, он эгоист и ему так удобно. К Вам есть вопросы — почему Вы за него так зацепились? Ведь явно здесь подвох с его стороны…
Здравствуйте!
У вас к нему сильная привязанность и вы его до конца не отпустили.Ему  как и прежде нужна с вами близость и больше как сексуальная.Потом опять уйдет.Вам будет еще хуже, чем раньше, если согласитесь с ним встречаться.Сейчас еще можно отойти от него и быть с другим мужчиной, который сделает вас счастливой.мужчина общаться с вами не прекратит, так как уверен в себе, что вы не откажите ему, что он вам нравится.Но со временем отстанет.Выйдете из ситуации в любое удобное для вас время.Не он тут сейчас решает, а вы.
Он дорожит Вами и многое понял по поводу Вас, что во многом был не прав и хотел бы это исправить. Уважит Ваше желание, если захотите прекратить все, но надежда у него останется, препятствовать не будет, если скажете ему, что все кончено. Из этой ситуации сможете выйти только если спокойно поговорите с ним обо всем. сильно настаивать не будет, но, если скажете ему, что не расходитесь, он будет этому рад. В семье у него не все хорошо, понял, что вовремя Вас недооценил и хочет в дальнейшем поддерживать связь с Вами и даже остаться вместе.
Здравствуйте!!
Я могу сказать, что мужчина нервничает, переживает, что-то изрядно его выводит из себя, я бы сказала, что-то не получается так, как он задумал, это нервирует его, нервирует его возможна его женщина, видно то, что он не получает от какой-то особы что ему хотелось бы. Для него это является очень нервным состоянием, и контролировать свои эмоции ему становится всё сложнее и сложнее. А с вами ему находиться в состоянии молчании всё тяжелее и тяжелее потому, что мужчина привык, что вы, как женщина — мягкая, отзывчивая, женственная и нежная, всегда проявляете своему мягкость и первая идете с ним на компромисс и каким-то образом показываете ему по крайне мере свои чувства, желания по отношению к этому мужчине, это необязательно звонки или смс. Его конечно очень сильно напрягает в вашу сторону то, что он не получает того наслаждения от того, что вы его ждете, я бы так сказала. Здесь у него есть желание с вами пообщаться, поговорить, выяснить что-то, здесь он серьезно не может себя держать в плане пообщаться, вы на правильном пути, вы заняли правильную позицию, какой бы она не была, по (3 пентаклей) он понимает, что сил молчать нет, ему хочется каким-то образом что-то узнать, может не напрямую, узнать что-то хочет о вас, для него это очень -очень важно. Он ощущает тот сбой внутри себя, дискомфорт, сложные вибрации внутри, которые ощущали вы, ему как бумеранг что-то вернулось, а вы скорей всего успокоились, так всегда происходит между мужчиной и женщиной, если вы замечали, часто, когда вы находитесь в спокойном состоянии будьте уверены в том, что ваш мужчина наоборот сокрушается, сходит с ума и бьет головой об стену, если мы начинаем нервничать т.е мы подпитываем своего партнера и он успокаивается, он вами питается, такая связь она работает на расстоянии, на ментальном уровне, она очень действенная, вы даже могли это замечать, если например вы ссоритесь с любимым человеком и если вы успокаиваетесь, он начинает к вам биться, к вам стучаться, вас добиваться. И если вы нервничаете, то мужчина расслабляется по полной и больше себя неуверенно чувствует. Вы заняли более спокойную позицию, а мужчина сходит с ума, и требуется она, как наркотик ( ну вы ) На сегодняшний день, он находиться в каком-то положении — сидит на кресле или на уютном диванчике и человек начинает к вам просто привязываться. На самом деле по (4 пентаклей) мужчина настолько уже привык наркоманить по поводу вас, он сам цепляется за эти мысли о вас, вот такое впечатление, что он настолько привык содержать вас в своей голове, что для него это уже прям норма. И только наступает вечер — момент заката, когда мужчина может расслабится, сесть в кресло, включить телевизор, начинаются мысли о вас. и достаточно так часто, может быть и каждый день. Здесь у него по мыслям много желания, мечты о встречи с вами, он может фантазировать, когда он находится в фантазиях о вас, он мечтает о том, что вы вместе, о том, что он распахивает дверь, и вы сидите его ожидаете, причем вы, опять же, он сильно надеется, что вы до сих пор по нем кричите, плачете, что вам сложно, тоскливо и вот он внезапно открывает дверь и просто вас делает счастливой, то, что он возвращается. Это его мечты, фантазии, и по (колеснице) у него могут быть разные фантазии, разного характера, здесь и интимная сфера задета, и желание и воплощение всё в одном флаконе, он очень раздражительный, нервный, но когда он начинает понимать, что на самом деле это всего лишь иллюзия, мечты — он начинает нервничать и переживать. Ему становится сложно, ему накатывают депрессивные моменты, слезливые, он может даже сплакнуть, хоть мужчины и не плачут, но если сердце болит, мужчины могут огорчатся. У него на самом деле очень много мыслей, что он приходит к вам, он очень надеется, что когда-нибудь он откроет эту дверь и зайдет уже к вам в вашу комнату, он ее даже представляет о себе, что должна быть определенная комната, а может быть это место ваших встреч, там где вы встречались, может быть договоренность об определенном месте, что вы туда приедете и он туда придет, но он представляет эту комнату, этот диван на котором вы будете сидеть, постель, ну все к этому идет, вспоминает, может поездку с вами или вы куда-то уедите, когда он к вам придет. Он сокрушается в эти моменты, может вам быстро хотеть написать что-то в эти моменты, проявится, но не осмеливается. Когда он видит вас, он вообще понимает, что вы его любимая женщина, и я е люблю. Он это понимает, когда человек смотрит на вас он реально понимает, что я её люблю. По действиям, мужчина собрался вызвать вас на встречу, и действительно, чтоб увидится в каком-то номере, где будет и кресло, чтобы сесть, и покушать, и сблизится, поговорить, да он придет с подарком, но здесь не будут цветы, подарок — серьги, кольца, цепочка, ну то, что украшает женщину.
Здравствуйте!
В одну реку дважды входят не так уж часто и у вас будет другой мужчина. Он красиво говорит, но за словами скрывается то, что ему нужны краткосрочные отношения. Да, скучил он по вам, но это не любовь. О браке он не думает, но вы ему нравитесь. Встречаться он хочет и у вас это будет в скором времени, если уже не было встреч. Связь дружеская, но него есть желания и потребности. Сексуальная связь на уровне инстинктов сильная. Если сейчас не обрубите общение с ним, то связь будет длиться до полутора лет еще. Но чувство несчастное может быть. По ощущениям у вас внутри глобальное одиночество, но стоит думать о лучшем, у вас всё впереди. Мужчину вижу рядом с вами высокого, темненького, примерно вашего возраста. Я вижу, совсем недавно был какой-то знак, что всё изменится в личной жизни. Ощущение праздника идёт. Знакомство с мужчиной состоится летом, вы будете счастливы! Мужчина хороший, надежный будет.  Он вам будет интересным, вас он заинтересует, общением, внешность ваша будет по его вкусу, он будет привлекательным, располагающим, красивая улыбка, приятные черты лица, не грубые, плавные, губки будут не сжатые и не тонкие, как у мужчин бывает, а пухленькие, ну такие, что целовать хочется их, мужчина красиво улыбается, улыбка белоснежная, есть ямочки у него на щеках, красивый, да, мужчина будет изнутри сиять, как солнышко, с ним рядом вам будет находится очень уютно и тепло, очень комфортно вам будет с ним рядышком и ходить, и гулять, и за руку держаться.