Как лечить нарциссизм? - вопрос №4229541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Важно понимать, что именно Вы имеет в виду под «нарциссизмом», это поставленный диагноз или на основании каких-то качеств или проявлений Вы это видите. У кого — у себя или у близкого? Важно начать работать над собой, чтобы увидеть себя, свои стороны, черты и если это мешает и разрушает жизнь, отношения, то важно работать над тем, чтобы выработать новые черты или принимая свои, выбирать более конструктивную стратегию поведения в отношениях. Также, важно проанализировать, как это сформировалось, под влиянием чего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга! В каждом человеке есть доля нарциссизма, у кого-то меньше, у кого-то больше.